MALBRED

Дурацкие, смешные ситуации, возникавшие у вас во время работы ))

Рекомендованные сообщения

А я вот сидюк выжил из компа, на его месте винт раптор на подвесе живет, зато, когда происходит попытка оргов дать мне dvd в последний момент, со словами, тут реклама, надо ее показывать, я им показываю на комп, с фразой, вы где сидюк увидели и где были неделю назад? А dvd плеер с экраном, вообще - превью монитор! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот сидюк выжил из компа, на его месте винт раптор на подвесе живет, зато, когда происходит попытка оргов дать мне dvd в последний момент, со словами, тут реклама, надо ее показывать, я им показываю на комп, с фразой, вы где сидюк увидели и где были неделю назад? А dvd плеер с экраном, вообще - превью монитор! :)

...это неискоренимая проблема... с дисками, появляющимися за 5 минут до их показа)... я вот вообще думаю 2 ДВДрома поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VJLight, я точно пас... пусть вовремя материалы для рекламы дают! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VJLight, я точно пас... пусть вовремя материалы для рекламы дают! :D

...ну я себе не могу позволить такого пока... главное то, в принципе, что будет показано на мероприятии. Воспитание оргов и спикеров,считаю,все таки, более вторичным). Ди и к тому же мало ли по каким причинам приносят свои диски за 5 минут до показа... 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VJLight, я точно пас... пусть вовремя материалы для рекламы дают! :D

...ну я себе не могу позволить такого пока... главное то, в принципе, что будет показано на мероприятии. Воспитание оргов и спикеров,считаю,все таки, более вторичным). Ди и к тому же мало ли по каким причинам приносят свои диски за 5 минут до показа... 8-)

Согласен с Арсом! Мне не сложно воткнуть что просят, но можно под эту телегу свои косяки мелкие списывать - включил не то - "А что вы хотели? Вы диск поздно принесли!" :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть подстраховка в виде отдельного потока, идущего через едирол, например, включу, а так пошлю.

Нужно раньше было думать!!!!!!!!!!!!!!! А то я во время работы могу пересмотреть сумму оклада!!!!! ]:->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то у нас в ПАТИПА играл дуэт AUDIOGIRLS - жена Грува и моделька-напарница.

Вертушки убитые, скачут и музло нафталиновое.

Народец был очень вялый, но после какого-то безпроигрышно-хитового трека оживился.

Я сижу рядом с диджей-плейсом

DJ Sandra: О, правда классно мы народ качаем ? Ведь ВСЕ танцуют !!!

Я: Ну им же просто СИДЕТЬ НЕГДЕ !

DJ Sandra: :(

=============================================================

Работаю на акции "МАЗЕПА" во Дворце Спорта (пиарят типа героя)

Выступает "ВВ" с Олегом Скрипкой

Подходит какой-то типа организатор и спрашивает, чё я так скучно виджею - а надо было лайв камеры рт ПТСки миксовать с эффектами.

А Скрипка как раз затянул что-то народно-заунывное - ну я и говорю - "Не люблю я шароварщину" - огр в обиде уходя кидает - "Это РОК"....

Потом это оказался продюсер ВВ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VJLight, я точно пас... пусть вовремя материалы для рекламы дают! :(

...ну я себе не могу позволить такого пока... главное то, в принципе, что будет показано на мероприятии. Воспитание оргов и спикеров,считаю,все таки, более вторичным). Ди и к тому же мало ли по каким причинам приносят свои диски за 5 минут до показа... 8-)

Согласен с Арсом! Мне не сложно воткнуть что просят, но можно под эту телегу свои косяки мелкие списывать - включил не то - "А что вы хотели? Вы диск поздно принесли!" :-)))

...кстати говоря они свои косяки всё равно на тебя спишут...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если приносят диск поздно или во время мероприятия - говорю, что запустить его технически невозможно. "Технически невозможно" - это моя любимая поговорка)))) Типа все ролики прописаны в программе(в смысле, в компьютерной) и прописывать программу нужно было заранее. Обычно "блондинки" недоумевают и ничего не поняв уходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное то, в принципе, что будет показано на мероприятии.

в том-то и дело, что неизвестно, что там на диске за материал! Материал изготовят всякие там дилетанты-школьники, где ни текста не видно и изображение в пикселях все, либо ролик поздравительный на 15 минут! хотя по программе им больше 20 секунд никто не давал. Подобные проколы у меня были, поэтому все чаще шлю всех подальше.

И в итоге, как ты сам выразился, все косяки на тебя спишут))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное то, в принципе, что будет показано на мероприятии.

в том-то и дело, что неизвестно, что там на диске за материал! Материал изготовят всякие там дилетанты-школьники, где ни текста не видно и изображение в пикселях все, либо ролик поздравительный на 15 минут! хотя по программе им больше 20 секунд никто не давал. Подобные проколы у меня были, поэтому все чаще шлю всех подальше.

И в итоге, как ты сам выразился, все косяки на тебя спишут))))))

Да это понятно всё)... Я задолго до мероприятия беру их материал и объясняю почему.Что, если диск убитый или ролик, вирус и т.п., то просто не будет нормального видео или вообще все гакнет, так что давайте все заранее... Но, НИ НА ОДНОМ мероприятии, где было видео от организаторов, не получалось у них всё заранее забрать)... Один фиг что нибудь да принесут в последний момент и что нибудь убавят или добавят. Конечно левак отсеивается, всё через организаторов. А что у огров там меняется и почему -не моё дело, может реально причины какие (они обычно тоже видео не сами делают, кто изготовлял в аварию попал или диск потерял и пришлось новый писать возвращаться и т.п.)... По этому, оговаривая всё заранее, все изменения и авралы -под их ответственность)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.