MALBRED

17.09.09 - II-ой Форум руководителей ночных клубов - Сокольники

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Дамы и Господа!

17 сентября 2009 года в отеле «Holiday Inn Moscow Сокольники» пройдёт второй Форум руководителей ночных клубов. Организатор Форума event-агентство «Топэвент» анонсировало свой новый продукт весной 2009 года, а именно 16 апреля 2009 года, прошёл первый форум на котором присутствовали арт-директора клубов, владельцы культурно-развлекательных центров, представители букинг- и ивент-агентств, промо-групп и рекорд компаний, музыкальных изданий и информационных порталов.

При организации второго Форума были учтены все нюансы и пожелания его первых участников. Таким образом, форум пройдёт сразу в трёх конференц-залах отеля, программа форума насыщена и будет интересна всем представителям клубного сообщества. Уже сформирована большая часть программы и известны имена докладчиков. Среди них: Дмитрий Алмазов (проект «Bobina»), Алексей Сибирцев (владелец клуба «DubClub» и лейбла «National Techno»), Наталья Германович (PR-директор клуба «Б2»), Сафронов Евгений (генеральный директор информационного агентства «Intermedia»), Парахин Сергей (руководитель проекта clublife.ru), Владимир Пономарев (Руководитель контрактного департамента УК МузТорг), Масленников Роман (генеральный директор компании «ПРОСТОР: PR & Консалтинг»), Грибков Сергей (основатель и руководитель «Центра барной эстетики Сергея Грибкова») и многие другие.

После основной программы Форума делегаты посетят ночной клуб «DubClub» с целью ознакомления принципов работы этого молодого, но интересного клуба.

Так же, всех ждёт выступление группы из Швеции «Alice In Videoland» и ещё много интересного. Среди приглашенных участников и гостей форума руководители и арт-директора ночных клубов из большинства городов России и ближнего зарубежья, специалисты из смежных областей клубного бизнеса, руководители предприятий предлагающих оборудование и различные товары для ночных клубов.

Безусловно, как и на первом форуме будет представлена пресса и ряд специалистов по рекламе и пиару. Благодаря этому Форум является мощный общественным ресурсом и эффективным механизмом продвижения продукта своей компании на рынке. Приглашаем Вас стать участником Второго Форума руководителей ночных клубов, обрести новых партнеров и друзей для развития Вашего бизнеса. Будьте в курсе клубных тенденций вместе с нами!

Программа постоянно корректируется и уточняется.

Добавлено 09.16.2009 13:09:09:

Едем туда! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выделил нам походу 1 зал для небольшого семинара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он уже прошел. писать так долго, в основоном все было связазно с клубной индустрией. ссылки скину позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, что там было, Ваня рассказывал, что DL3 рулиит.... чёрт он прав, подниму-ка эту тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкратце, за день до выставки нас предупредили, что выделяют для нас зал и час времени. Подготовится времени не было, поэтому был экспромт.

Защищали виджеинг VJ light, Anastezia и я. Поскольку о замене среди участников форума никто не знал народу на семинаре было немного, никто не встал и не ушел посередине доклада. Заинтересовались, задавали вопросы. Показать через проектор само создание видео не получилось, поскольку техника, отвечающего за аппаратуру в зале не было, показали просто через ноут

Считаю, что отстрелялись нормально, во всяком случае мы полноценные участники апрельского форума, к которому мы сможем полноценно подготовится

ЗЫ Раздали ДВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Респект! Главное, выкрутились! :good: К апрелю, 100% надо как-то готовить полноценный показ! Может его о офф-лайне лучше, чтоб не заморачиваться, в случае чего? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая фото с форума.

f051fa3903035fccd1ed19bfee0f311b.jpg

Слева направо: VJ Malbred, VJ Anasteziya и VJ Light неадекват он же VJ КЛОУН. Полный придурок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.