Inner Sight

Dualism Live video mix 26.09.09

Рекомендованные сообщения

Это лайв, который я хотел с играть на выставке Музыка-Москва, но по разным причинам не сделал этого.

Суть видео основанна на карпускулярно волновом дуализме, открытым еще Луи де Бройлем (и др изветными учеными) говорит о двойственности свойств света. В квантовой механике поток электромагнитного излучения можно рассматривать и как поток частиц (корпускул), и как волну.

Музыка группы Dualism

VDMX

[myspace]63717319[/myspace]

на вимео вроде качество получше... youtube долгие видео не переносит...

http://vimeo.com/6782129

в контакте:

http://vkontakte.ru/video8791534_130731734

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё напишу если приятно :lol:

Видео то что надо под эту композицию, сама музыка психоделическая.

Есть вопрос в чем фигуры трехмерные делаются, чтоб потом их синхронизировать со звуком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музка Dualism, они очень крутое минимал техно играют (правда, далеко не все понимают эту музыку). Фигуры трехмерный интерактивные и взаимодействуют со звуком. Делал в quartz composer (прога для мака), дальше очень много параметров выводилось в VDMX и там с ними тоже происходило много изменений, синхронных со звуком, рандомом и разнообразными генераторами.

Вообщем это разминочное видео, давно ничего такого не делал, да quartz composer только начал осваивать. Дальше интересней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно не дорос ещё просто до такой музыки, хотя мелодичный минимал нормально воспринимаю.

Жду ещё анонсов. Творческих успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь обязательно должен быть цвет. без цвета менее информативно. Можно создавать драматургическую линию цветом.

http://malbred.com/forum/viewtopic.php?pid=10635#p10635

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стильно. А не поняли этот микс потому, что люди приходят на пати "отдыхать", или "вдохнуть позитива", а ты им про карпускулярно волновой дуализм...... К сожалению это реалии сегодняшней публики, сам страдаю.

5+!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брутальный минимал, я бы даже сказал жестокий! Мне понравилось :ok:

по ощущению это как математика или физика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится что кварц и нравится что все достаточно синхронно. Сама картинка, при соответствии музыке, как по мне слишком однообразна...Под такую музыку можно работать и с чем-то цветным и красивым...конечно каллейдоскопы радужные не подойдут...но даже какие-то фигуры из примитивов в цвете смотрелись бы хорошо.

Думаю что для определенной прослойки людей будет самое оно...у меня товарищ есть, покажу ему...дуализм сильно любит и видео такое...а я почему-то уже нет...сам такие миксы делал в самом начале...такой стилистики придерживался...только еще больше было видео всякого непонятного старого в ассортименте....но со временем разонравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не важно, сколько удовлетворенных) Главное выдержанный стиль! Уважаю!

Всем не угодишь)

да и не надо угождать! не забивай голову, за всеми нашими рассуждениями кроется время на их обдумывание, когда играешь живьем этого времени нет-все изнутри идет! дерзай молодец! получилось у тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.