Рекомендованные сообщения

Навоял тут ролик рекламный на выходных. Типа Хелловин и все такое. Звук был и видео с артистом:

[myspace]63674552[/myspace]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему слишком уж затянуто...

Заказчику хотелось 1.5-2 минуты ролик

талантливый упырек!:lol:

главное на диджея как похож :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ленивый ролик, футажи в перемешку с фильмами и мультиками. Даже баланс по цветам не вывели)) общего тона нет! такой себе винигрет получился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ленивый ролик, футажи в перемешку с фильмами и мультиками. Даже баланс по цветам не вывели)) общего тона нет! такой себе винигрет получился)

Я смотрю ты дюже умный - предложи свои услуги Сладкову, посмотрим че получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ленивый ролик, футажи в перемешку с фильмами и мультиками. Даже баланс по цветам не вывели)) общего тона нет! такой себе винигрет получился)

Я смотрю ты дюже умный - предложи свои услуги Сладкову, посмотрим че получится.

Дюже умный тот, кто хочет за копейки получить качественную работу. А если уж взялся за что либо, то доделай хотя бы до конца или вообще не берись.

Я слушаю давно дастика и его музыка выглядит совершенно иначе, но это мое субъективное мнение. Можешь дать мой номер Сладкову, в монтажке я 9 лет, работаю почти со всеми тв харькова и с одним киевским - 8067 993 89 23 Антон.

А так))Ничего к тебе личного..расслабься.))Любая халтура все равно у нас идет на ура!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дюже умный тот, кто хочет за копейки получить качественную работу.

Я в монтажке пару месяцев и копейку за эту работу не требую. Просто если ты не понимаешь разницу между винегретом и виджеингом, музыкой Дасти и Хеловином, то мне просто интересно что ты за 9 лет навоял. Похвастайся, не стесняйся! (такой же винегретный пионеровский ролик я уже видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь и правда смотриться ужасно ( (мнение того кто смотрит, а не тот кто делает).

с прогресивной разверткой вообще похоже не знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с прогресивной разверткой вообще похоже не знаком.

С прогрессивной разверткой точно не знаком. Подскажи плиз где ее можно сделать (вообще в Вегасе тока недавно начал расчихляться)

а ведь и правда смотриться ужасно ( (мнение того кто смотрит, а не тот кто делает).

Я согласен что он не идеален. Поэтому как бы и вылаживаю чтоб нормальную критику выслушать, что конкретно где про..бы, а не просто - винигрет и все. Мне например в нем нравится как до интервью диджея я подобрал материал под звуковую дорожку - пускай она смотриться гдето не в тему (мультики в перемешку со всем) зато в звук попадают - охи, вздохи, скрип, крики.. После же интервью добивал по времени тем чем было в тематику Хеловина, так чтоб примерно по квадратам попадало. Короче вот мой рецепт "винигрета" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, критику не нужно воспринимать так сразу в штыки.На то она и критика.

Ага, соглашусь с тем, что ролик затянут, но если заказ....

Я бы сказал бы об этом заказчику, либо добавил бы еще левых звучков в трек %) и оживил бы звуковой синхронизацией.

А так присутствие обычной смены футажей имеется.

ЗЫ

Украинский язык +1 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам делал не мало подобных работ, и скажу, что с такими рода клипами надо поставить чёткие временные рамки 25-40 сек, больше не надо, даже если заказчик не себе волосы рвёт. Синхрон с музыкой хороший, а вот некоторые кадры совсем не в тему. Но если представить что клип должен быть 30 сек и убрать как раз те левые кадры, то было бы норм!!! Короче работай, для начала не плохо, но работы ещё куча!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ

Украинский язык +1 ))

А вы всё прикалываетесь... Жесть тут с выбором языка происходит...

У нас и реклама ТОЛЬКО на державной мове разрешена....

и с дочкой на "Гарри Поттера" ходил, мля с полным переводом...просто в а*уе

Сцена с дохлым пауком "а павучок такий гарнесенький був..."

Вам смешно, а в Киеве тем временем 4 !!! ЧЕТЫРЕ !!! русских школы осталось, но при этом даже в украинских школах на переменах и дети и учителя разговаривают на русском !

А если забить на укр мову - то потом хрен экзамен в ВУЗ сдашь.

А если бы мой ребенок учился на украинском - то я математическую и др. терминологию не раздуплил бы никогда !

извините....за живое цепанули

А так конечно свобода выбора и демократия :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.