vjvital

Xnth - beta Started & Pilgrim RIP -> Кто-то уходит - кто-то приходит

Рекомендованные сообщения

И вот к моей печали добавилась Вселенская грусть - моя любимейшая программа PilgrimPro3D, которая не поддерживалась уже около 2х-лет прекратила своё существование и на просторах интернета - закрыт её сайт и форум - боюсь, что навсегда :(

НО прога, которую ждали многие уже выложена в бета-тестирование на сайте http://xnth.net/

Xnth - как я ранее модерировал, создана видеоманьяком с опытом разработки компьютерных игр и систем визуализации.

Есть большие надежды, что эта софтинка станет достойной альтернативой RESOLUME 3.

Я только начинаю тестирование, но предлагаю всем видеоисследователям присоединиться и делиться впечатлениями на нашем форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладывай линк на демо. На почту не приходит от них.

превью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка на скачивание:

[hide posts=10]https://download.yousendit.com/U0d3blFDd0lBNkhIRGc9PQ[/hide]

только почему-то видеофайлы не проигрываются и в самом xnth и просто в плейере. mjpcodec при установке установился. проверял и на win7 и на xp. у кого как с этим делом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первого раза у меня тоже ничего видеофайлового не играло.

MJPEG, в котором у меня 1.5Тб тоже не заиграл, только когда я переколбаил в MVID кодек - пошло играть.

Ещё предстоит расчехлить закономерности и совместимости.

Но вот как создать проект с чистого листа и принцип микширования - ещё не разобрался.

Пока остаётся ощущение рисовальной самограйки - много, красиво, но как толком управлять ?

Продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
переколбаил в MVID кодек - пошло играть.

это что за кодек такой? можно ссылку? даже гугл не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А под мак не планируется версии?

как так может планировать если уже проэкт закрыт и сайт тоже(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает как тут вывести изображение на второй экран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрутил вечером, не алохое приложение. Но без возможности импорта своих сцен из макса и аналогов лично для меня не сильно нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравились эффекты - но очень таки скованы возможности ... раза три ловил себя на мысли - что не могу реализовать ту или иную задумку ...

Мне кажется что хорошая игрушка для виджея - пока не более ... если начнут програмулю наворачивать - то может получиться стоящее детище ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если дадут возможность создавать свои сцены, импортить, настраивать реакцию сцены на входящие данные, то самое оно....а так, хорошее решение для людей, у которых стоит задача "чтобы что-то было на экране красиво и как-то переключалось с одного на другое, париться и рисовать, выдумывать свое желания нет"....аля винамповские визуализаторы...с чуть расширенным функционалом. Еще не резбирался есть ли и какая поддержка OSC и Midi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.