VJ light

Win 7

Рекомендованные сообщения

VJLight, сократил просто... радеон настраивается с помощью менюшки своей, которая детонатором устанавливается... А вот он-то и не дает никакой менюшки... Форумы по копал, там, с такими-же траблами люди... А где-то на мелкософтовском, чтоли, сайте вычитали о том, что 7 имеет нижнюю границу поддержки, в данном случае, видеокарт... Т.е. по умолчанию все работает! а вот настроечек нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем, что 7ка пока не оправдала временем свою стабильность, но переходить на неё всёже прийдётся.

Предлагаю работать и изучать её в повседневной учёбе-работе-отдыхе, а виджеить в ХРюше.

Поэтому хочу поставить 2 системы. И вот тут то и вопрос:

Мой ноут Intel Dual Core T4300 2.1 ГГц//DDRIII 2048 Мб//HDD 250 Гб //nVidia GeForce G210M (512Mb). Хочу разбить винт на

С (45 Гб) - под win 7 для изучения и развлечения

D (20 Гб) - win XP SP3 только софт для виджеинга

E - остальное хранилище.

Можно ли так разбивать, чтобы потом не было проблем при загрузке с D и соответственной работе с VJ программ с него?

И вообще, если есть у кого опыт работы под двумя системами, пожалуйста, поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с тем, что 7ка пока не оправдала временем свою стабильность, но переходить на неё всёже прийдётся.

Предлагаю работать и изучать её в повседневной учёбе-работе-отдыхе, а виджеить в ХРюше.

Поэтому хочу поставить 2 системы. И вот тут то и вопрос:

Мой ноут Intel Dual Core T4300 2.1 ГГц//DDRIII 2048 Мб//HDD 250 Гб //nVidia GeForce G210M (512Mb). Хочу разбить винт на

С (45 Гб) - под win 7 для изучения и развлечения

D (20 Гб) - win XP SP3 только софт для виджеинга

E - остальное хранилище.

Можно ли так разбивать, чтобы потом не было проблем при загрузке с D и соответственной работе с VJ программ с него?

И вообще, если есть у кого опыт работы под двумя системами, пожалуйста, поделитесь.

Всмысле под двумя системами? Грузить одновременно две ОС чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, за неясность. 2 ОС стоят на разных дисках, как обычно выбираешь в биосе какую грузить.

Вопрос в том что для виджеинга выбран диск D, а не С и размер его 20 гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше конечно для работы непосредственно оставить не сильно загаженную систему. Лично я считаю что пока что все равно ХР работает побыстрее для виджеинга. Особенно напряжен в этом смысле Аеро эффект. без него разница не столь велика. Но отключать его когда виджеишь не виижу смысла. Слишком напряжно ведь виджеи не любят перенапрягаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон, за неясность. 2 ОС стоят на разных дисках, как обычно выбираешь в биосе какую грузить.

Вопрос в том что для виджеинга выбран диск D, а не С и размер его 20 гб.

Да никакой разницы). Хоть С, хоть Ж диск).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.