vj acid mind

The Prodigy - Break & Enter (Vj Acid Mind)

Рекомендованные сообщения

Break & Enter это то какими Prodigy останутся навсегда в моем воображении - безкомпромисными, футуристичными и открывающие подсознание. Несмотря на то что этот трек 1994 года для меня он до сих пор остается неким символом будущего с уфологическим настроением. Поэтому, виджеинг (видео) я попытался сделать в духе дешевого Sci-fi фильма об НЛО (UFO) снятого на VHS пленку, 80-90х годов.

>
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочно получилось!

:ok:

5 баллов!!!

Prodigy forever!!!!

В какой проге/прогах работаешь? (Если не секрет) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько драйва !!!!

Только я не понял, что за мужик там бежит?

:D:D:D это наверно vj acid mind за каким-то гопником бегал, а процесс заснял на телефон!!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужык бежит от НЛО (но это на поверхности), на самом деле он бежит от себя :spiteful:

Если серьезно, этим видео хотел показать беспокойное настроение которое царит в музыке - поэтому взял образ бегущего человека. А дальше по музыке идет - что-то внеземное, мистическое что то из будущего. Получилась такая сборка из образов основанная на ассоциациях под музыку :D

Уверен что у каждого из вас будут другие, свои образы под этот трек (по сути в этом и заключается наша работа :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким плагином ты цвета-коррекцию сделал? Цвета уж слишком сочные. И я так понял ты бекграунд цветастый и динамичный сделал и на него уже видео накладывал ! ! ? ? ! ! ? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 PintaMimic, да сверху идет цветастый динамичный бэкраунд наложеный через screen. Стандартная цвето-коррекция вегаса - Sony Color Corrector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.