ZLO

05.10.09 - стадион Динамо - Ultra Music Festival - THE PRODIGY

Рекомендованные сообщения

05.10.09 - стадион Динамо - Ultra Music Festival - THE PRODIGY

Otriv-850.jpg?1249318713

«UltraMusicFestival» – музыкальный фестиваль, организатором которого является рекламно-концертное агентство «Ультра Звук».

Это фестиваль, в котором будут принимать участие не только иностранные исполнители электронной сцены, но и иностранные рок исполнители мирового уровня. Первый UltraMusicFestival состоится 5 октября на стадионе «Динамо» с 17 до 22 часов, хэдлайнером выступит группа The Prodigy. Полный список участников будет составлен лишь в сентябре и не без помощи наших зрителей. Рекламно-концертное агентство «Ультра Звук» - организатор фестиваля – существующие на белорусском рынке уже более 7 лет, отметились в таких проектах, как: - серия open-air вечеринок в мотеле «Птичь» в 2007 году; - 2 грандиозных Mega Rave в Силичах в 2008 году; - работой с такими ди-джеями как Dj Aphrodite (UK), James Zabiela, Nick Warren, Leeroy Thornhill (ex-The Prodigy), Hyper, D-Bridge (UK) и многими другими - неоднократно организовывали рок-концерты белорусских и российских звезд - «Ляпис Трубецкой», «Кипелов», «Король и Шут», «Звери», «Мельница» и др.

Мы неоднократно посещали крупные музыкальные фестивали в Европе, оценивали сложность проведения, сопоставляли с нашими возможностями, теперь мы считаем себя достаточно зрелыми, чтобы начать такую серьезную работу и создать свой собственный фестиваль мирового уровня.

Line-up Ultra Music Festival

Музыкальная программа «Ultra Music Festival» продлится 5 часов. Помимо The Prodigy в ней примут участие исполнители из Беларуси, России и Великобритании.

16:25 – DJ MIHAS (Беларусь)

Один из самых ярких представителей белорусской клубной сцены, который является организатором и участником множества вечеринок в Минске, а также белорусских вечеринок на фестивале «Казантип», фестиваля «Re:fresh WAVE». На фестивале сыграет специальный progressive сет.

17:00 – THE PLAYFELLOW (Беларусь)

Коллектив The Playfellow был основан в Новополоцке и на этот момент является одним из самых перспективных электронных проектов постсоветского пространства. Их записи выходили на Composure Records (Великобритания), Digital Vagabond (Великобритания), Bass Reflections (США), они выступали с такими мировыми звездами, как: The Magnet Men, The Equalizers, Lady Waks, Ctrl-Z, Atomic Hooligan. Весной 2009 года группа подписала эксклюзивный контракт с Rocstar Recordings, владельцем которого является известный британский Dj и продюсер Cut La Roc (Skint Recordings). Музыканты представят программу из будущего альбома.

17:30 – 4KUBA & ACCESS DENIED (Беларусь)

Брестский коллектив 4KUBA – самый известный и успешный live-breakbeat-проект на постсоветском пространстве. С момента создания 4KUBA в 2004 году музыканты успели уже издать 2 полноценных альбома на CD и свыше десятка релизов на виниле (в США, Великобритании, Канаде и Испании). Композиции 4KUBAзвучат на таких влиятельных британских FM-станциях, как BBC Radio 1 (Annie Nightingale's radioshow) и KissFM (Jay Cunning). Музыка 4KUBA включают в свои сеты такие исполнители, как: Crystal Method, James Zabiela, Westbam, Hybrid, Aquasky, Far Too Loud, Drummatic Twins, Hyper, Hardy Hard, Dopamine и др. на таких крупнейших акциях, как Mayday, Love Parade, WMC Miami, Breaks Arena, Kazantip и других. Белорусская группа Access Denied (Брест-Минск-Москва) имеет в активе два полноформатных альбома, является востребованным коллективом в Европе. Они участвовали в фестивалях «Love Parade», «Казантип», «iBreaks Festival», «Electro Dreams». Помимо родной Беларуси музыканты регулярно выступают в Австрии, Испании, Польше, Германии, Литве, России и Украине. Выступление Access Denied это нечто большее, чем ди-джей сет. Это интересный лайв с использованием всевозможной звуковой обработки, эффекторов, сэмплера и дополнительного музыкального оборудования.

18.00 – THE AMATOL (Россия)

Одна из самых интересных современных российских альтернативных групп, в 2005 году выступала на разогреве у The Prodigy во время концертов в России. Выступления The Amatol были отмечены лидером англичан Лиамом Хоулеттом, который предложил россиянам разогреть The Prodigy и в Вильнюсе. Эти концерты можно считать новой отправной точкой в жизни группы. В последствии музыканты начали сотрудничество с барабанщиком The Prodigy с Кироном Пеппером.

18.30 – DRUM ECSTASY (Беларусь)

Коллектив Drum Ecstasy состоит из трех барабанщиков и бас-гитариста, живые легенды белорусской альтернативной сцены, мастера искрометных ритмов и зажигательных шоу. На фестивале представят программу из нового альбома, который должен выйти в октябре. Новые инструменты, новые процессоры, новая музыка, новое звучание.

19.00 – DUB FX (Австралия-Великобритания)

Проект Dub FX – детище уличного музыканта и битбоксера Бенджамина Стэнфорда. Он НЕ использует музыкальных инструментов, а «конструирует» музыку только за счет своих голосовых связок, сэмплера и педалей эффектов. Музыкант не сотрудничает с звукозаписывающими лейблами, не имеет продюсера, продает свои диски через MySpace и во время выступлений.

19.30 – DJ The PROXY (Россия)

Proxy - он же 25 летний музыкант ню-рейвер из Москвы, Евгений Пожарнов, с европейской репутацией и не малой известностью благодоря раскручиванию его музыки такими гигантами ню-рейва как Justice / Boys Noize / Digitalism / Busy P / Oizo и других.

Выпускается на лейбле Turbo, владелец которого Tiga. Гастрольный график тоже не малый, выступает в основном по Европе.

20:00-21:30 – The Prodigy (Великобритания)

Мировые легенды альтернативной музыки приедут к нам с вышедшим этой весной новым альбомом «Invaders Must Die», который вернул их на вершины хит-парадов по всему миру. Прозвучат и лучшие хиты прошлых лет, среди которых знаменитые «Firestrater», «Voodoo People» и многие другие композиции.

Окончание концерта не ранее 21.30.

_______________________________________________

БЫЛО БЕЗУМНО МОЩНОЕ их ВЫСТУПЛЕНИЕ. видео чуть позже.

мы работали со светодиодными панелями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. я думаю на Украине есть свои "светильщики" ))

надеюсь там заранее все светильное действие будет спланировано.. а не как у нас.. за 24 часа. )) ПИПЕЦ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на их концерте лет 12-13 назад. Надеюсь у них осталось хотя бы половина тогдашней энергии...

Вообще музыканты их уровня гастролируют со своим сетапом всегда, в том числе и видео. Но повиджеить на их перформансе это конечно - круть! Завидую по крупному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продиджи крутые! сам фест слабоват

видеооборудование судя по всему в техрайдере не прописано , поэтому орги подзабили и спохватились в последний момент...

пс. В очередной раз убедился видеомикшеры Датавидео 500 - тормознутая какашка , для таких мероприятий вобще не катит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.