kps

10.10.2009 Submissoin (дабстеп) CICterna-HALL

Рекомендованные сообщения

10 Октября 2009

Комманда NPR Music при поддержке ТК5

представляет:

sub.jpg

Babylon System [Roommate & No Thing] (US)

Synkro & Indigo (UK)

Choke (GER)

Faib (RUS)

Enei [Giant] (RUS)

Lens

Inkey

+ MC AmaRula

+ Mic E.P.

(http://www.myspace.com/micep)

BABYLON SYSTEM

(USCalifornia)

[Argon, Hollow Point, 10 Bag, Heavy Load]

http://www.myspace.com/thebabylonsystem

Babylon System - убийственный дуэт двух опытных диджеев/продюссеров - ROOMMATE (он же лейбл-босс Hollow Point Recordings) и NO THING.

Выпустив в свет изрядное количество отличных треков как сольно, так и вместе, и получив поддержку от множества известных продюссеров и диджеев, они сделали имя BABYLON SYSTEM известным и уважаемым во всём мире.

В 2009м году они решили, что им пора выйти за рамки одного контенента и двинулись завоёвывать Европу. Их первый тур по Европе прошел настолько успешно, что уже через полгода они возвращаются!

В рамках своего второго европейского тура они впервые посетят Москву, дав нам редкую возможность насладиться жирными басами, мощнейщим вайбом и кучей экслюзивных треков со всего мира.

BABYLON SYSTEM - HOLLOW POINT PODCAST 002

Synkro & Indigo

(UKManchester)

[Z-Audio, Smokin Sessions, Synkro, On The Edge, Mindset, Dubting, etc.]

Авторы множества красивейших треков, молодые музыканты, чьи таланты давно признаны мировым дабстеп-сообществом, и чьи треки играют ведущие ди-джеи на крупнейших и самых уважаемых вечеринках и радиостанциях. Также впервые в России.

http://www.myspace.com/synkronization

http://www.myspace.com/indigodub

Enei of GIANT

(SPB)

http://www.myspace.com/giantrus

http://www.giant-music.pdj.ru

(Dub Police, Hench, Subway)

"Giant – это трио из Санкт-Петербурга, включающее в себя диджеев и музыкантов Ekta , Nersa и Enei . В 2008 эти парни заявили о себе не словом, а делом. Сегодня их музыкальные работы – как вместе под именем Giant, так и по отдельности – значатся в каталогах авторитетных лейблов Dub Police и Subway , а на будущее запланировано ещё немало сюрпризов. Перечислять диджеев, в чьих сетах можно услышать треки Giant, вовсе не имеет смысла – проще перечислить тех, в чьих сетах они пока ещё не звучали."

Choke

(GER)

[JAZZSTEPPA, GAMMA AUDIO, WAYSIDE, GENOME]

http://www.myspace.com/chokedub

Vj's:

VJ INTEGERLINE; VJ ANASTEZIYA

Venue:

"CICTERNA HALL"

м.Проспект Мира, ул.Проспект Мира д.26 стр.1

http://www.cicterna-hall.ru/

Tickets:

Предпродажа от 700р.

Магазин Acid Wear. ул. Холодильный пер., д.3, ТРЦ «Ролл Холл» (пав. 83)

Без выходных с 10:00 до 21:00

тел. (495) 984-6060

Также преобрести билеты можно, обратившись ко мне ЛС (Inkey_NPR)

В день мероприятия: 900р. с флаером, 1000р. без

Гостям из других городов - скидка!

Информационная Поддержка:

Dubstepforum.ru / Grime.ru / LookAtMe / Ragga-Jungle.ru / Pullup.it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу.. немного помапим.. помапим.. да и отпустим )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Synkro&Indigo не прилетели - опоздали на свой самолет в Минск , таким образом кинули еще и Москву ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телепрограмма "Спокойной ночи,малыши" совместно с программой "ВРЕМЯ" и при поддержке "Клубного Подольска" представляет:

http://narod.ru/disk/14472288000/10.10.200...20VJ's.avi.html

...это видео для скачки с этой вечеринки (800 Мб)... в ближайшее время будет на ютубе (пока не получается сделать чтобы формат 16:9 ютуб нормально хавал. кто сможет дать дельный совет,был бы благодарен) 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа.... класс!! особенно МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, который втыкнул в экран и ничего не может сказать :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виджеинг оказывается - это экстра бонус )) чувак в конце отжег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
виджеинг оказывается - это экстра бонус )) чувак в конце отжег.

... а разве это не так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехали... я всегда думал, что виджеи считают это обязательной частью любой вечеринки, а не так... бонусом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приехали... я всегда думал, что виджеи считают это обязательной частью любой вечеринки, а не так... бонусом )

...он сказал, что пати - это звук, свет... а виджеинг это вообще экстра бонус... как бы, переводя на русский, имел он ввиду, что когда ещё и виджей есть - это ваще супер пати).... и,кстати чел,который все это говорил не виджей.... он МС... типа хедлайнер вечеринки)... а виджеи конечно считают видео арт неотъемлемой частью вечеринки)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я знаю что он не виджей а мс ) я имелл ввиду виджея тебя, который говорит "а разве это не так" про бонус. да ладно, я так придрался просто, не люблю я мс ). а вообще очень радостно, что начинаем снимать репортажи с вечеринок. возможно и я скоро подтяну парочку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я знаю что он не виджей а мс ) я имелл ввиду виджея тебя, который говорит "а разве это не так" про бонус. да ладно, я так придрался просто, не люблю я мс ). а вообще очень радостно, что начинаем снимать репортажи с вечеринок. возможно и я скоро подтяну парочку..

...дружище, люблю-не люблю, а он МС все равно)... и он считает, что виджеинг на вечеринке это круто) и сказал об этом, что это бонус, причем экстра)... ты удивился этому выражению?.... ничего плохого нет в том что МС будет высказываться о прелести виджеинга на пати, даже наоборот... и в свою очередь выражением "разве это не так?" я хотел подчеркнуть свое согласие с МС и всеми,кто считает виджеинг на мероприятиях экстра бонусом (виджеинг на пати -это круто, нужен виджеинг, если есть виджеинг -это отличное пати)... И скажи чему ты удивляешься во мне теперь? Или я должен был написать что виджеинг не нужен нах никому и никакой он не бонус? и не экстра?))))

...Может твоё удивление о бонусности виджеинга (всего лишь...вместо неотъемлемости его на вечеринках) сродни удивлению о том, как мог бы быть бонусом например диджей на дискотеке? опять же вместо неотъемлемости его.... ну так по моему не секрет, что не на всех пати приглашают виджея, так же как не в каждом ресторане вкусно готовят, не везде хороший сервис и не вся техника надежна и т.п. к тому же не везде есть вообще возможность (материальная и техническая) приглашать виджея... а самое интересное, что не все клубы готовы морально к виджеингу.... а вот,когда такие МС, знаменитые диджеи и артисты, которые знают толк в вечеринах (кстати европейского уровня) будут говорить в камеру что виджеинг необходим, что он экстра бонус, я думаю те кто уже планировал (но все ещё думал,что без видео как то можно пока обойтись) делать качественные пати быстрее решат о неотъемлемости виджеинга в их заведении...) 8-)

P.S. в любом случае это его слова и никто не заставлял его ничего говорить, никто не давал ему никаких текстов... и я считаю,что он лишний раз пропиарил виджеинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще радует то, что никто из опрашиваемых не спросил А что это, виджеинг? только иностранец уточнил ))

ps стобоскопы на пилотах :good: ничего не меняется!! порадовало

....ну и если чуть чуть о грустном, это скорее к организаторам и директорам обращение, пока один человек в клубе рулит за трех нам не стать европой, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
виджеинг оказывается - это экстра бонус )) чувак в конце отжег.

... а разве это не так?)

Возьмём какоето зрелищное мероприятие.

Первое блюдо - звук

Второе блюдо - свет

Дессерт - видео

ещё дессертнее - лазеры

самый пик - пиротехника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У большинства не так.

Первое блюдо - звук

Второе блюдо - свет

- лазеры

- видео (может вообще не быть)

самый пик - пиротехника и остальное, голые бабы, фрик шоу, пенное шоу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У большинства не так.

Первое блюдо - звук

Второе блюдо - свет

- лазеры

- видео (может вообще не быть)

самый пик - пиротехника и остальное, голые бабы, фрик шоу, пенное шоу ...

Я имел ввиду зрелищное меропрятие, а не дискотеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый пик - это голые бабы включающие стобоскопы постредством кнопочки на тройнике :)

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, Настя!!!! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.