Tankin

Dj Shirokov, Vj Tankin aka Stas_On (D.D. Alliance-video remix2009)

Рекомендованные сообщения

part1

http://www.youtube.com/watch?v=jcp4437yfJI&hl=ru&fs=1&rel=0&color1=0x2b405b&color2=0x6b8ab6">http://www.youtube.com/watch?v=jcp4437yfJI&hl=ru&fs=1&rel=0&color1=0x2b405b&color2=0x6b8ab6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="853" height="505">

part2

http://www.youtube.com/watch?v=9D0xU0Smey4&hl=ru&fs=1&rel=0&color1=0x2b405b&color2=0x6b8ab6">http://www.youtube.com/watch?v=9D0xU0Smey4&hl=ru&fs=1&rel=0&color1=0x2b405b&color2=0x6b8ab6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="853" height="505">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на что-то типа DVJ

2 Tankin расшифровывай что это? 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

музыка хорошая и картинка не плохая для каких нибуть плазм на вечеринку... ну типа лаунж-зоны)... вобщем подмонтировал немного, под музон... фишка в том,что цвет меняется в корне... и всё положенно вроде как бы на один ритм, поэтому в любом клубе это будет смотреться как минимум хорошо, ну есле это не хардкор или нойс, может даже по А.Апину пойдёт ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обсалютна ничего из VJ-inga здесь невидно, клип - да, фильм - тоже немного.

красиво

а чтто есть? vj-инг :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
музыка хорошая и картинка не плохая для каких нибуть плазм на вечеринку... ну типа лаунж-зоны)... вобщем подмонтировал немного, под музон... фишка в том,что цвет меняется в корне... и всё положенно вроде как бы на один ритм, поэтому в любом клубе это будет смотреться как минимум хорошо, ну есле это не хардкор или нойс, может даже по А.Апину пойдёт ))))

Не спорю, но вот это взял, вставил в ДВД и все. Виджеинга то нету ))

http://www.malbred.com/forum/viewtopic.php?id=29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кладя предварительно на виджеинг ставишь ДВД))) и все дела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обсалютна ничего из VJ-inga здесь невидно, клип - да, фильм - тоже немного.

красиво

это точно замечено!

кладя предварительно на виджеинг ставишь ДВД))) и все дела))

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не реалтайм работа, это инсталляция.

Инсталляции делают кто? Правильно, виджеи. А чем занимаются виджеи? - виждеингом. Значит инсталляция = виджеинг )

мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве инсталляции делают Ви джеи?

я думал что их рисуют художники, или снимают, монтируют и тп, какие то люди, незнаю..

сложно как то всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО СЛОЖНОГО?

ты можешь заниматься , чем угодно... есле это смотрится и в тему , какая раздница где ты это взял? и как ты это включил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виджеинг - есть монтаж в реальном времени, и мгновенное проецирование на экраны + наложенные эффекты + смешанные кадры! Всё, что заготовлено заранее и записано на диск не является виджеингом, это может быть видео микс от виджея, но не больше. Даже если микс мега крутой. А в этих миксах ничего интересного не увидел!!! И Виджеингом это не назвать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю сколько создатели этого видео попарились - сначало с математическим просчетом воды, а потом с рендрингом её.

Tankin, видео хорошие - релаксирует ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ХОТЬ КТО -ТО ПРОСТО СКАЗАЛ НОРМУЛЬ, А ТО ВСЕ КРИТЕКОВАТЬ БРОСИЛИСЬ..СДЕЛАЙТЕ САМИ И ПОКАЖИТЕ ЧТО НИБУТЬ, А ТО ВИДЖЕИНГ ВИДЖЕИНГ.... ВОТ НЕ КАК ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, КАК МОЖНО ЗАПИСАТЬ ЛАЙФ, Я МНОГО РАЗ В КЛУБЕ ПЫТАЛСЯ, НО ВСЁ ВРЕМЯ ОДИН И ТОТЖЕ РЕЗУЛЬТАТ... ПРАКТИЧЕСКИ 35-40% ВИДЕО ЭТО BLACKOUT..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ ХОТЬ КТО -ТО ПРОСТО СКАЗАЛ НОРМУЛЬ, А ТО ВСЕ КРИТЕКОВАТЬ БРОСИЛИСЬ..СДЕЛАЙТЕ САМИ И ПОКАЖИТЕ ЧТО НИБУТЬ, А ТО ВИДЖЕИНГ ВИДЖЕИНГ.... ВОТ НЕ КАК ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, КАК МОЖНО ЗАПИСАТЬ ЛАЙФ, Я МНОГО РАЗ В КЛУБЕ ПЫТАЛСЯ, НО ВСЁ ВРЕМЯ ОДИН И ТОТЖЕ РЕЗУЛЬТАТ... ПРАКТИЧЕСКИ 35-40% ВИДЕО ЭТО BLACKOUT..

....может ты почти не играл,что вlackout у тя в 40%?) 8-) ...интересная игра, где почти половина времени - темнота)).... :tired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=HUgugw47szc&hl=ru&fs=1&rel=0&color1=0x2b405b&color2=0x6b8ab6">http://www.youtube.com/watch?v=HUgugw47szc&hl=ru&fs=1&rel=0&color1=0x2b405b&color2=0x6b8ab6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="505">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляю сколько создатели этого видео попарились - сначало с математическим просчетом воды, а потом с рендрингом её.

Tankin, видео хорошие - релаксирует ))

Оу-оу....ты думаешь Tankin все это рисовал сам? Мне кажется что нет.... Он выше уже поблагодарил типа за понимание сложности работы:) Но пусть не лукавит(возможно):) Так он ничего не рисовал скорее всего и не просчитывал:)

Мне кажется что последний линк такой же....взято чьё-то видео и перемонтировано под свой трек. Все таки виджеинг это не это:)

2кпс: Инсталляциями может заниматься кто угодно....и виджеи и не виджеи....но где инсталляция? Тут ее тоже нет.

2Танкин: И все таки виджеинг, как тут быдл замечено, это микширование в реальном времени видео фрагментов под музыку с использованием различных эффектов, переходов и т.п. и т.д. Ты говоришь мол "смотря как включить двд".....и это все равно что говорить что винамп с плагином автосведение тоже диджей....ну такое какое-то:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор забавный ))))

представляете какой клевый был бы клуб.

первым приходит диджей, запускает винамп или ставит диск с записанным миксом.

вторым приходит LJ включает аппараты, ставит программу и включает строб под биты

третьим приходит виджей и запускает свой диск.

дальше все идут в бар и бухают до закрытия клуба, или вообще едут домой, давая указание о том что б электрик все выключил перед уходом ))

и главное, ведь это тоже будет инсталляция.

потом могут записать звук и видео в один файл и пускать вместе, световые приборы поставить в режим теста(или demo) когда они работают без dmx сами по себе. далее всех уволить оставив одного электрика который приходит и включает мегаинсталляцию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Odish, поэтому я и писал - сколько СОЗДАТЕЛИ этого видео попарились (я не имел в виду что это Tankin делал)

По своему опыту знаю что бы сделать 5 сек простенький ролик с жидкостью (например в Real Flow) - на математический просчет у меня ушло 28,5 часов + рендринг 1,5 часа. адская работа короче...

2 Tankin, кстати когда у меня в клубе играется ДЕВОЧКИ ТАНЦУЮТ - всегда кручу твое видео ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.