_ChooJoy_

Проблема после установки Resolume 3

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток!

После установки Resolume 3 и при первом его включении выскакивет окно Nvidia ASIO Driver, где написано Failed the Device IoFn. После нажатия ок в данном окне программа закрывается. Если запустить программу еще раз происходит все тоже самое.

Может кто сможет помочь?

Заранее спасибо)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конфигурацию компа в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда был уверен, что ASIO - это только с звуком связано, и не знал, что nvidia может иметь к нему отношение )

поддерживаю инициативу по поводу конфы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всегда был уверен, что ASIO - это только с звуком связано, и не знал, что nvidia может иметь к нему отношение )

Были чипсеты Нвидиа в которых в которых встроена часть звукового контроллера.

_ChooJoy_, пробуй обновить драйвера на видео и звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были чипсеты Нвидиа в которых в которых встроена часть звукового контроллера.

_ChooJoy_, пробуй обновить драйвера на видео и звук

не думаю, что это координальным образом поможет, так-как 3-ая реза требовательна к видеокарте и вроде как работает только с теми которые поддерживают opengl 2.0, тобишь касательно nvidia - модели от 8600. У меня на 8400 просто в 90% висла при старте без никаких сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хез, GeForce 7900 полностью поддерживает opengl 2.0 ... а на сайте резолюма как-то неявно написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же проблема ноут a210-16g тошиба. уже все драйвера перепробовал.. ничего не помогает видяха radeon 2600, может кто то сталкивался с проблемой на radeon'ах.. помогите ОС winXP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таже проблема, установил резолюм, но он не запустился, показал сообщение Your videocard has unsufficient spects to run this application. Видюха у меня GeForce 7900 GS. Это можно как то исправить? или только приобретением новой видюхи? если только новой видюхой, то какую посоветуете прогу для новичка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендации

Windows: 1GB Ram, ATI Radeon 9600 or better.

NVIDIA GeForce FX 5200 or better.

обновляй дрова к видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! теперь все заработало, только звук какой то плохой, шумящий, рваный, дерганый, но это только в ресолюме, это из за звуковухи или еще в чем то может быть дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же проблема была... поставил 7 винду и всё заработало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звук заработал или прога? у меня тоже 7 винда, прога работает, а звук очень плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.