_ChooJoy_

Играть в реальном времени или свести в программе по обработке видео?

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи всем,

Думаю,что подобные темы поднимались, на я ничего на фомуме не нашел.

Подскажите пожалуйста, как правильнее или кому как удобнее,чтобы сделать видео ряд на какойнидь трек, свести свои футажи в видеоредакторе, как ADOB Premiere или Vegas или отыграть все теже футажи вживую и записать при помощи Resolume или Arkaos?

Как вообще практтикуется больше?

Заранее извиняюсь за возможно глупый вопрос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе надо смонтировать клипец к музыке, монтируй в монтажке...

если тебе надо сделать виджей версию на музыку...используй виджейский софт и записывай

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в живую... так .. а еще все зависет от конечной цели... да и как никрути видеоредактор предется использовать по итогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКЯ КОМУ РАЗДНИЦА КАК, ГДЕ И С КЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ... ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ....

Что за тяга такая к капсу? Чтобы ярче звучали слова? Предупреждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и гибридить! Хотя, теперь к монтажкам столько плагинов, что резу можно м не запускать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. Тут такое дело, смотря что нужно. Выступаешь - работай вживую, заказали видеоряд, смотри как тебе проще будет или по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубам теперь виджеев стало дорого приглашать, стали много заказывать dvd с тематическими видеорядами. такие dvd я делаю монтажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клубам теперь виджеев стало дорого приглашать, стали много заказывать dvd с тематическими видеорядами. такие dvd я делаю монтажем.

....миксы диджеев уже ставят давно....свет на автомате..., ДВД в плеере.... осталось поставить автоматы с газировкой и одну девушку-гастарбайтера (убирать блевотину)из.... вот и современный клуб))) гламур))) 8-)

Добавлено 10.15.2009 22:10:33:

...аа. на входе турникет и вместо охраны кнопку прямой связи с милицией))) 8-) полный комплект... что ещё посетителю нужно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот диджеев как-раз преглашают со всех стран мира у нас. зачем виджеинг, народ же на диджея пришел. у нас есть dvd с какой-то видеоинсталляцией. вот так мыслят в основном все учредители. :nea:

аа как меня это бесит ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... вот и мне теперь, приходится видеорекламу за денюшку делать... дожил блин...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасте приехали! Что за благотворительность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALBRED, и не говори! Кушать-то хочется порой! :( Бывает и не до виджеинга... Я вот не еду, когда не платят... Лучше уж, сидя дома в тепле, гребаную рекламу сделать и срубить... (зато вся ритмОвая получается! :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соглашусь. Тут такое дело, смотря что нужно. Выступаешь - работай вживую, заказали видеоряд, смотри как тебе проще будет или по ситуации.

+1

Да уж... вот и мне теперь, приходится видеорекламу за денюшку делать... дожил блин...:)

а что плохого в работе по монтажу, пусть даже рекламы?

любая работа хороша, если есть возможность делать-надо делать.

как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а помоему рекламу делать это не плохой заработок, все одно видео))))

...Ага))... И свадьбы монтировать тоже видео)))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...На самом деле, просто я ненавижу любое проявление рекламы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в живую с каких программ?

чувачек, ты сообщения решил набрать чтоли???????так нельзя, читай тут на форуме все написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.