Betatester

Зарядка для глаз %)

Рекомендованные сообщения

1. Вращение глазами, как по часовой стрелке, так и против нее.

2. Резкое переведение глаз по горизонтали и вертикали.

3. Сведение глаз к переносице.

4. Частое моргание.

5. Переведение взгляда с ближнего предмета на дальний.

А после

1. Кончиками указательных пальцев необходимо массировать точки у внутренних уголков глаза. Продолжать массаж нужно до тех пор, пока под прикрытыми веками не появится ровное черное поле.

2. Все точки, отвечающие за зрение, находятся на мочке уха. Поэтому возьмитесь за мочку уха большим и указательным пальцами и разминайте ее 10 секунд. Повторить этот массаж нужно не менее пяти раз. В паузы попробуйте подвигать ушами, хотя это получается не у каждого. Результат этого массажа незамедлителен - снимается усталость, такое ощущение, что глаз начинает активно дышать и обильно омывается слезой

Ещё заметил что после попойки день два всё расплывчато потом норм. И вообще чем реже пью тем лучше вижу :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для профилактики достаточно фокусироваться на дальнем и ближнем предмете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГНК так и ждет когда я начну массировать уголки глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тему, но мне уже такая зарядка не поможет.  Я слишком сильно посадил свое зрение за компьютером((( Мне помогает только лечебная программа «Здоровые глаза», которая разработана санаторием ДиЛуч в Анапе. У меня после прохождения этой программы, зрение восстанавливается практически до 100%,  но потом опять падает из-за напряженного графика работы за ПК((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время даже очки носил, но теперь чаще делаю перерывы и за компом меньше сижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.