kjfdss

Не Benq проекторы в пределах 1000$

Рекомендованные сообщения

Имею 1000$ и в пределах этой суммы хотел выбрать себе проектор.

Потребности вполне обычные:

VJ(6-8 часов) в небольших помещениях клуба, или чаще на домашних, приватных вечеринках. Т.е такой особо непритязательный проектор который "не жалко".Что бы свой и всегда по рукой. В профессиональной и хорошей техники потребности нет, ибо клубы имеют свое или берут в аренду на ночь. А вот, так сказать, себе, домой… хочется. =)

Исходя из бюджета и потребностей, остановился на некоторых моделях Benq:

BenQ MP624

BenQ MP626

BenQ MP724(с натяжкой из-за его стоимости)

Однако, один знакомый рассказал мне о том что Benq более не имеет представительство в России, и как следствие тех обслуживание и ремонт в особенности проекторов будет весьма затруднительный. Это меня весьма насторожило в виду того что модель собираюсь брать относительно не дорогую и на качество особо не надеюсь.

Информацию подтвердили в сервисном центре(r-style).

Так вот, может вы поможете мне советом исходя из собственного опыта, что выбрать из не Benq проекторов в данном ценовом сегменте?

Ну если немного тех. спец, то хотелось бы:

1024х768, VGA, HDMI или DVI-D. Свет поток от 2000 люмен. Средство защиты от хищения тоже бы пригодилось. И конечно хороший сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после долгих исканий я понял что бэнг оптимальный по цене и т.д. и купил 624...сейчас он стоит в клубе и дает картинку 8метров диагонале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри проекторы optoma

или воспользуйся поиском по параметрам

[hide posts=5]http://www.rus.ru/catalogue/catalogue_rubric/sec/index.php?ID=532[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотри проекторы optoma

или воспользуйся поиском по параметрам

[hide posts=5]http://www.rus.ru/catalogue/catalogue_rubric/sec/index.php?ID=532[/hide]

Хорошие более-менее? Есть опыт их использования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Optoma. Хоть и дороже твоего предела, но он мне нравится, хороший, яркий (4000).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взял таки BenQ MP625 сказали что все нормально у них с сервисом и гарантией. Посмотрим....

Да, странно сегодня в магазе сказали, что тоже все ок вроде бы... Я бы честно говоря Benq взял...

А вот может кто подскажет относительно цен в Москве/Питере?

Мне предложили такие цены:

BenQ MP624 - 34000 руб

BenQ MP626 - 36000 руб

И лампы по 10000.

Это нормальные цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я BenQ MP625 за 24 000 взял

Новый? А где покупал. На сайте benq не могу его найти...

Просто не знаю, то ли у нас заказывать то ли в Москве купить.

Хотел узнать разницу цен.

А если в Москве, где лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.spb.onno.ru/ru/witem/5933/?gcli...CFZeD3god3SLfcw вот тут я брал 23000руб за 624 + в бланке гарантии только печать))как поломается можно вписать даты)))они это практикуют не в первый раз_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати у них как на рынке они торгуются))я у них 35 метров ВГА крамер за 3500взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

625 Это самая новая модель, брал новый вот тут:

[hide posts=10]http://www.projlab.ru/product/proektor-benq-mp625p/[/hide]

парни отличные, тоже только печать поставили, дата открытая. Кстати у них доставка в другие города есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
625 Это самая новая модель, брал новый вот тут:

[hide posts=10]http://www.projlab.ru/product/proektor-benq-mp625p/[/hide]

парни отличные, тоже только печать поставили, дата открытая. Кстати у них доставка в другие города есть.

Спасибо!

Понравился мне этот 625р, наверное такой же возьму. Или 624... =)

Как в он работе? Есть неприятные особенности или нарекания какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали, 625 это типа замена 624, ну я его еще пока только 2 дня дома юзал, удивило то, что при проекции на розовую стенку цвето передача практически не искажается (белый есть белый, синий вроде синий), немного не хватает плотности в черных, но это серый нормальный экран надо, а не розовую стену.

А и матрица у него 4:3, мне больше 16:9 нравится...

легкий портативный, к мак сразу подошел без лишних вопросов и пошлостей типа драйверов. Plug&Play короче. Не шумный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати 625 действительно очень хороший вариант по характеристикам. и цена нормальная. идеально было бы еще если он был 3000 люмен.

да, вот еще не понятно, почему предыдущая модель 624 3000 люмен, а стоит столько-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А и матрица у него 4:3, мне больше 16:9 нравится...

Ну а если весь материал в 768х576, 16:9 я так понимаю мало толку даст, разве что растянет их.

кстати 625 действительно очень хороший вариант по характеристикам. и цена нормальная. идеально было бы еще если он был 3000 люмен.

да, вот еще не понятно, почему предыдущая модель 624 3000 люмен, а стоит столько-же.

Да, я тоже не понял. Они не сильно по хар-кам отличаются. Даже 624 лучше в некоторых местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А и матрица у него 4:3, мне больше 16:9 нравится...

Ну а если весь материал в 768х576, 16:9 я так понимаю мало толку даст, разве что растянет их

если 768х576, то вообще нормально. (если 768х576 засунуть в 16:9, то по бокам черные полосы будут, либо scale и верх и низ обрежутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А и матрица у него 4:3, мне больше 16:9 нравится...

Ну а если весь материал в 768х576, 16:9 я так понимаю мало толку даст, разве что растянет их

если 768х576, то вообще нормально. (если 768х576 засунуть в 16:9, то по бокам черные полосы будут, либо scale и верх и низ обрежутся)

А что материал в 4:3 нельзя растянуть в 16:9 (просто растянуться по размеру экрана), без обрезки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.

А вот, как на счет проверки проектора? Если курьер принесет, как его проверить, без компа и проч под рукой.

Или если к ним на склад приехать, у них там можно проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

624 у меня на опене стоял на пляже неделю я из него песок высыпал...ему пока хоч бы что...пока)))уже короче часов 150 в жутких условиях пророботал..

Добавлено 10.28.2009 22:10:10:

кстате он меня радует еще по тому что он работает как сплитер вга...у него есть аут...на другой проэктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на benq скорее всего. Модель... наверное или 625p или 624. Цена у них почти одинаковая.

Скажите, а их можно подвешивать? Картинку переворачивают? Или только на полочки ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да на benq скорее всего. Модель... наверное или 625p или 624. Цена у них почти одинаковая.

Скажите, а их можно подвешивать? Картинку переворачивают? Или только на полочки ставить?

http://benq.ru/products/Projector/index.cf...ns/product/1019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.