MALBRED

Давно ожидаемое виджеями вступление в эру микширования цифрового видео

Рекомендованные сообщения

Давно ожидаемое сообществом виджеев вступление в эру микширования цифрового видео: приложения *Spark D-Fuser

Toby *Spark дразнил нас в Твиттере/в комментариях к CDM в прошлом месяце, а сейчас он представил на обозрение страничку с некоторыми реальными деталями и интересностями.

Виджейское сообщество долгое время находилось в ожидании доступного и компактного видео микшера. Большинство виджеев просто ждало устройство, которое могло бы плавно переключать выходы между экранами (или во время поломки одного из них), а затем затемнять видео в конце показа....

Подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, если-бы цена была более доступной, то вполне удобный микшер между двумя компами и выходом, скажем...! С учетом DVI/RGB...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага читал эту новость на английском )) может чего не дочитал, но V4 с б.у. дешевле взять...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут V4 ? сколько стоит полноценный видеомикшер, который может принимать и работать с DVI/VGA сигналом? )

к примеру Edirol V-440 HD в штатах стоит около 10 штук , поэтому я считаю 1200 за 2ух канальный хоть и простейший видеомикшер вполне нормальная цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем тут V4 ? сколько стоит полноценный видеомикшер, который может принимать и работать с DVI/VGA сигналом? )

к примеру Edirol V-440 HD в штатах стоит около 10 штук , поэтому я считаю 1200 за 2ух канальный хоть и простейший видеомикшер вполне нормальная цена

Полностью согласен! Тем более есть возможность выводит широкоэкранное видео без кучи оборудования, а соответственно без потери качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.