LeonRrrr

Nightlife Halloween Party on 31/10/2009 - intro vj mix!

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Представляю Вашему вниманию 40-ка секундный vj mix.

Тема - HALLOWEEN PARTY!

Что скажите господа?

7iPXc0uvinY

САЛЮТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади, мне сначала показалось, что диктор материться )))) :)

Нарезка из фильмов ужасов конечно хорошо, но где тыквы? (Флаер - конеч не считаю)

А так динамично!!! :D все мелькает особо не разберешся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал - чересчур динамично. про голос тоже чет не сразу врубился что происходит )

а так вообще хорошее впечатление от ролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Госпади, мне сначала показалось, что диктор материться )))) :)

Нарезка из фильмов ужасов конечно хорошо, но где тыквы? (Флаер - конеч не считаю)

А так динамично!!! :D все мелькает особо не разберешся )))

Дык ведь еще и в конце улыбающаяся тыква 8-)

Что до мелькания - ждем новой темы, в которой я выложу весь vj mix!

Удачного вечера!

САЛЮТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я бы не называл это VJ миксом

причём сдесь микс.. это аннонс, финал хороший но мне кажется грязновато, для рекламы...

почему всё время появляется одна и таже фраза vj-mix.. что это? причём сдесь это...

это совсем не главное, зачем себя ограничивать только миксом, деньги зарабатывать можно на всём...

я например делаю анонсы, контенты для ресторанов, контенты для вечеринок, рекламу...и есле человек выкладывает что-то сюда,

это значет ему важно чужое мнение, а не разговор о vj-mix---e///

лучше подскажите, советом, что и как лучше делать...

в свою очередь скажу: для того что бы реклама была действенной покрайне мере для клубов, тут нужно давать вкусную, лёгкую картинку... ну и конечно нельзя забывать про основы НЛП.

http://www.youtube.com/watch?v=cqpvg3i6Y8g&hl=ru&fs=1&">http://www.youtube.com/watch?v=cqpvg3i6Y8g&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

http://www.youtube.com/watch?v=wxoIRXo4Glg&hl=ru&fs=1&">http://www.youtube.com/watch?v=wxoIRXo4Glg&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за добрые слова! 8-)

2 Tankin - затянешь, затянешь! Доказано временем и практикой! :crazy:

2 SKoo - Оч смешно :D

А ты с какой планеты будешь? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за добрые слова! 8-)

2 Tankin - затянешь, затянешь! Доказано временем и практикой! :crazy:

:laugh:

непонятно???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю что вам не понравилось в моём замечании. Я не против обсуждать любые проявления творчества, но я за использование правильной терминологии. Если ты сделал 40-секундный рекламный ролик, то так его и нужно называть, а вот если ты запишешь 40-секундный VJ микс, то тогда и называй его VJ микс. Если мы в своих кругах не будем использовать правильную терминологию, то тогда никто и никогда не разберётся в чём же отличие VJ-инга от записанных зарание роликов, а ведь в том чтобы люди это поняли и заключается наша задача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skoo

Не понимаю что вам не понравилось в моём замечании. Я не против обсуждать любые проявления творчества, но я за использование правильной терминологии. Если ты сделал 40-секундный рекламный ролик, то так его и нужно называть, а вот если ты запишешь 40-секундный VJ микс, то тогда и называй его VJ микс.

Согласен что до терминологии!

Конечно же правильней всего было написать "intro vj mix (trailer)"! ;)

Skoo

Если мы в своих кругах не будем использовать правильную терминологию, то тогда никто и никогда не разберётся в чём же отличие VJ-инга от записанных зарание роликов, а ведь в том чтобы люди это поняли и заключается наша задача.

Я считаю так - когда я обрабатываю видео, фото, 3D графику; вкладываю свою душу в микс, придумываю как бы лучше преподнести материал зрителю - тогда я с полной уверенностью говорю, что это "vj mix"!

То что это рекламный ролик по своей сути .... ну и Бог с ним. :music:

Если бы я просто напросто сделал бы нарезку из фильмов не применял эффектов и не обрабатывал различными фишками - вот тогда это был бы 100% рекламный ролик без всяких.

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Танкина мне понравился качественный, "богатый" бэкграунд. качественная эротика - это всегда гуд. Но статичный текст вызвал удивление.

У LeonRrrr, может, нарезка не очень достойна рекламного ролика, зато профессиональный диктор и вылетающие, динамичные титры. Это сразу заявляет уровень. Статичные титры и домохозяйка в монтажке за 100 $ может написать, а Афтер Эффектс все ж изучить надо.

Ребята, а для чего эти ролики? Где их крутят/ крутили? Перед вечеринкой на сайте клуба выкладывалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова ХАМ!

:drinks:

Ребята, а для чего эти ролики? Где их крутят/ крутили? Перед вечеринкой на сайте клуба выкладывалось?

Что до роликов, то они играются в клубе (с DVD) во время вечеринки. Не каждый же раз привозить VJ-я. ;)

Вот и нашли себе выход из ситуации добры-молодцы. :)

Главное ведь что? - Что бы все были довольны: и заказчик, и исполнитель (пляшущие массы в том числе)! :victory:

САЛЮТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу видео ничего сказать не могу - не гурман =

SKoo, уважуха.

Терминология, ее следуют держать в надлежащем состоянии. Она - фундамент. Как то есть в VJ, так то есть в и другие сферах образования и жизни...

>> в FAQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Танкина мне понравился качественный, "богатый" бэкграунд. качественная эротика - это всегда гуд. Но статичный текст вызвал удивление.

рас обратил внемание, прочитал, значит я добился своего результата,

по собственному опыту скажу,что в клубе очень тяжело читать бегающий текст. а это останавливает взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, но как раз не прочитал)))) Мне кажется, наоборот, фразу, например "мув ё бади, эверибади!" если написать титром получится неритмично, вяло, скучно. А если эта фраза будет вылетать по ОДНОМУ слову - круто. По одному слову фразу легко читать и она хорошо запоминается.

Танкин, возьми, к примеру, трейлеры кинофильмов. Там текст динамично вылетает. Статикой только конечные титры и то на полсекунды.

А вот летающий логотип в начале, да запомнил. Клуб... Мост, правильно?

2iConn А как виджей может НЕ быть гурманом видео?? Кто ж, если не мы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2XAM, я себя назвать vj'ем не могу - голос подводит.. : ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.