MALBRED

VJ reports - ваши пожелания, замечания мысли

Рекомендованные сообщения

Важная вещь - репортажи... На форум заходят не только виджеи, но и промоутеры и арт.директора и т.п. Кто хочет больше иметь представления о виджеинге на мероприятих смогут это сделать... Может наконец виджеи и виджеинг начнет выходить из полупартизанского состояния....) 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствовал ползунок прокрутки

Запоздание звука в видеоплеере

Пофиксено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Важная вещь - репортажи... 8-)

Ты что имеешь в виду? Делать фото и видео с мероприятий, где тутошние виджеи выступали и выкладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Важная вещь - репортажи... 8-)

Ты что имеешь в виду? Делать фото и видео с мероприятий, где тутошние виджеи выступали и выкладывать?

....ну а как ты думаешь?))... даже интересно, какие есть варианты...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот: http://promo.ether.tv/1210761578/

оттуда видео сюда не вставишь, но посмотреть всем советую по ссылке. я там не участвую, но участвует мой хороший знакомый vj kirsan (москва). в общем советую всем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот как-то дёшево! Репорт никакой, МОНТАЖ ВООБЩЕ НИКАКОЙ, фильтры левые! Вечеринка даже сама не людная! В общем впечатление об увиденном ужасное!!! Надеюсь ребята хоть повиджеили хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чот как-то дёшево! Репорт никакой, МОНТАЖ ВООБЩЕ НИКАКОЙ, фильтры левые! Вечеринка даже сама не людная! В общем впечатление об увиденном ужасное!!! Надеюсь ребята хоть повиджеили хорошо!!!

Ага! Согласен. Они там еще походу и матерком не брезгуют выражаться. :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот: http://promo.ether.tv/1210761578/

оттуда видео сюда не вставишь, но посмотреть всем советую по ссылке. я там не участвую, но участвует мой хороший знакомый vj kirsan (москва). в общем советую всем посмотреть.

...тока,думаю, надо в ветке размещать ролики,все таки, про виджеинг).... остальные - в другие форумы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот: http://promo.ether.tv/1210761578/

оттуда видео сюда не вставишь, но посмотреть всем советую по ссылке. я там не участвую, но участвует мой хороший знакомый vj kirsan (москва). в общем советую всем посмотреть.

С Сашей встречались не так давно в оги, Полон идей, энтузиазма, рассказывал о своей поездке к колайдеру ))

Добавлено 10.30.2009 09:10:06:

ЗЫ. если есть что выложить (репортажи или чтото похожее по тематике) скидывайте в ПМ ссылки на видео хорошего качества, выложим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.