MALBRED

День рождения виджея

Рекомендованные сообщения

Сабж ну или виджеинга. Какие соображения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю дату выпуска нашего первого диска. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сабж ну или виджеинга. Какие соображения?

...может 1 апреля?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может 5ое января!!! =))) V - римская 5, а J - январь. Может и глупо, зато креативно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю 31го декабря сделать.... и так сказать тепленькими входить в новый год уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, по моему стоит не придумывать...кому как нравится....а почитать что где пишут, возможно удастся найти вообще первые эксперименты с видео в подобнос ключе....уже в 60 что-то подобное точно делали...эту дату и взять как день рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда в России... еще ничего не произошло, а народ уже праздник требует! Мне не принципиально есть ли день учителя или доктора или виджея, мне принципиально чтоб доктора лечили, учителя учили, а виджеи видео показавали, и делали все это качественно. Вот это настоящий праздник будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как всегда в России... еще ничего не произошло, а народ уже праздник требует! Мне не принципиально есть ли день учителя или доктора или виджея, мне принципиально чтоб доктора лечили, учителя учили, а виджеи видео показавали, и делали все это качественно. Вот это настоящий праздник будет.

...а мне кажется,кто умеет веселиться,тот умеет и работать)... да и вообще день виджея нужно сделать государственным праздником с парадом, салютом и трансляциями)+ неделю на "отходняк" для всей страны))... и всю неделю,чтобы виджеев лечили, докторов учили, а учителям показывали).... 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм, по моему стоит не придумывать...кому как нравится....а почитать что где пишут, возможно удастся найти вообще первые эксперименты с видео в подобнос ключе....уже в 60 что-то подобное точно делали...эту дату и взять как день рождения.

Если уж и брать какую-нибудь дату, то тогда эту, она нас всех касается!!!

21 ноября - Всемирный день телевидения!

Зачем изобретать новый праздник!

как всегда в России... еще ничего не произошло, а народ уже праздник требует! Мне не принципиально есть ли день учителя или доктора или виджея, мне принципиально чтоб доктора лечили, учителя учили, а виджеи видео показавали, и делали все это качественно. Вот это настоящий праздник будет.

+1

=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 не за горами ))

Добавлено 11.10.2009 23:11:30:

Но может есть что-то ближе чем телевидение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 не за горами ))

Добавлено 11.10.2009 23:11:30:

Но может есть что-то ближе чем телевидение?

... неее 21 не пойдет... мы же не виджеи MTV....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭээээ!! 21 ноября - день телевидения, а не день телеканала! Телевидение это несколько обширнее чем MTV! А виджеинг на половину состоит из телетехнологий! Да и мы на половину здесь "Монтажники"! По мне так самый тот день, что бы выпить за своё творчество и поздравить всех, кто хоть как-то связан с видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомните еще Веселые картинки на стекле расположенные после источника света (аля диапроектор) под музыку в 18 веке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну таки оно, чем е виджеи?:D Конечно лавры первопроходцев отдавать никто не хочет...но факты надо признавать....уже виджеили в 18 веке:) Другие технологии и подходы....но виджеили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭЭЭээээ!! 21 ноября - день телевидения, а не день телеканала! Телевидение это несколько обширнее чем MTV! А виджеинг на половину состоит из телетехнологий! Да и мы на половину здесь "Монтажники"! По мне так самый тот день, что бы выпить за своё творчество и поздравить всех, кто хоть как-то связан с видео!

...во во...и когда спрашивают чем занимаешься, отвечаешь -VJ.... второй вопрос сразу -"а на каком канале?")) 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто каждый свой паспортный (или кто во что верит) др отмечать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может просто каждый свой паспортный (или кто во что верит) др отмечать будет?

... я вон,например, верю в светлое будущее.... это какой день тогда?)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может просто каждый свой паспортный (или кто во что верит) др отмечать будет?

... я вон,например, верю в светлое будущее.... это какой день тогда?)....

видимо когда настанет....а так во что веришь..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 уже было. еще год ждать?)

мб день весеннего равноденствия?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первый день светлого будущего! Или 21 ноября :D

... у меня каждый день -первый день светлого будущего)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

365 дней праздника! Не хило для нашей профессии, хотя я за! Или 21 ноября :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... так-то делема... Вроде-бы, событие должно быть какое-то, чтобы из этого праздник делать! А у нас получается, что каждый плавно вошел в Виджеинг по своему... И как-бы ничего массового не произошло...

Если делать день выхода диска, как-то тоже не корректно... Диск диском, а процесс виджеинга - процессом...

Если уж так нужно придумать День рождения, я склоняюсь к мировому варианту! Зачем делить все на страны? День программиста-же не празднуют, относительно того, когда появились программисты в конкретной стране или городе! :D

Свой ДР я знаю для себя, когда окончательно моск повернуло! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.