vj seven

предложение Live vj set`s ONLINE

Рекомендованные сообщения

2kps, т.е. VHmulticam studio видится, как источник?... Хм, надо тож попробовать...

VH capture можно и источником назвать. но это как бы виртуальная карта захвата в которой ты задаешь параметры захвата.

Только вот чегото не транслирует - говорит примерно "shockwave flash error". Попробовал его переустановить, попробовал все популярные браузеры (опера, експлорер, гугл, сафари,) одна и таже ошибка. В скором времени переустановлю винду. Можеть есть какойто аналог мультикамстудии написааны на флеше? Ктонибудь сталкивался с подобной проблемой? Рутуб - летает, но качество оставляет желать лучшего - 320x240 30fps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А некоторых это может и не остановить) Ведь главное, чтобы что-то мелькало. Ну, надеюсь таких немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал недавно над чем то похожим, только более комерческим...

допустим пишется софт ну или плагин какой, чтото типа API вконтакте.

не знаю как описать всё в технике, но суть такая:

человек грузит интернет радио, вместе с ним подгружается видео поток, он привязывается к стилю музыки, и допустим если играет спокойная музыка (эмбиент, лаундж и т.п.) в качестве визуалов крутится природа (допустим!), ну и так далее, транс - фракталы, идм и брейкс - нечто мелькающее урбанистичное...

это всё в общих чертах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2kps, т.е. VHmulticam studio видится, как источник?... Хм, надо тож попробовать...

VH capture можно и источником назвать. но это как бы виртуальная карта захвата в которой ты задаешь параметры захвата.

Только вот чегото не транслирует - говорит примерно "shockwave flash error". Попробовал его переустановить, попробовал все популярные браузеры (опера, експлорер, гугл, сафари,) одна и таже ошибка. В скором времени переустановлю винду. Можеть есть какойто аналог мультикамстудии написааны на флеше? Ктонибудь сталкивался с подобной проблемой? Рутуб - летает, но качество оставляет желать лучшего - 320x240 30fps

Вот и я о том-же... На новой системе все работало, пока не начал видео-кодеки дальше ставить... Чую, траблы какие-то между этим плагином и каким-то из кодеков... Хотя, потом поставил сафари и заработало! мистика...=-O

Вот если-бы найти лекарство к некоторым вещалкам... или придумать, как маководы смогут поток wmv смотреть... Было-бы все проще! Прогу-сервер ставишь к себе и на любом своем сайте, где есть видео-плееры соответствующие, - клиент, отображающий! Только IP подставляй! ))

Это я пробовал, катит отлично! Качество настраивается, хоть до 2-х мегабит! (только тогда никто смотреть не будет)...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща сам буду пробовать через Flash media Server попробовать настроить.отпишусь как что то выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думал недавно над чем то похожим, только более комерческим...

допустим пишется софт ну или плагин какой, чтото типа API вконтакте.

не знаю как описать всё в технике, но суть такая:

человек грузит интернет радио, вместе с ним подгружается видео поток, он привязывается к стилю музыки, и допустим если играет спокойная музыка (эмбиент, лаундж и т.п.) в качестве визуалов крутится природа (допустим!), ну и так далее, транс - фракталы, идм и брейкс - нечто мелькающее урбанистичное...

это всё в общих чертах

помоему такой уже есть [hide posts=1]http://www.rts.fm/#main[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто видео из студии, по крайней мере я только это нашёл, я же говорю о некой визуализации музыкальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это просто видео из студии, по крайней мере я только это нашёл, я же говорю о некой визуализации музыкальной

там время от времени играют и vj`s живьем

[hide posts=1]http://www.rts.fm/#live/b-voice_vs_anrilov__rtsfm_studio_-_06012009_dj_set_vj_mix_by_khz[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, получилось настроиться резой на вещание! Гемморно малость, правда... Завтра попробую вечером, после 19 москвы...

www.yatv.ru/vjeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, не простое это дело, играть и вещать с одного компа... Вчера все работало! Сегодня куда-то пропал звук, сперва вещал пол часа без задней мысли, пока vj seven не сказал, что звука нет... :D

Отсюда и началось... Кончилось синим экраном уже... Вот вам и стабильная семерка! :D

А сетап-коннект такой: Учитывая, что на все-про все, 1 комп: источник - реза 2.41, далее, с видюхи сигнал пошел на передатчик, который в качестве развязки, с приемника сигнал в тюнер на захват. Тюнер принимает прога VH Capture, определяемая, как устройство на сайте. Затем, звук отдельно с плеера шел и на сайте выставлялся как What U Hear... Вчера работал! Хм... Вот такой геммор!

Вывод: вещать нужно, обязательно, с 2-х компов! 1 - источник, 2-й захват и вещалка...

Конечно, может и настрою позже, со скуки, чтоб работало... На сайте есть удобность одна - можно писать себя, не нагружая свое оборудование! :)

Такие вот пироги! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда, не простое это дело, играть и вещать с одного компа... Вчера все работало! Сегодня куда-то пропал звук, сперва вещал пол часа без задней мысли, пока vj seven не сказал, что звука нет... :D

Отсюда и началось... Кончилось синим экраном уже... Вот вам и стабильная семерка! :D

А сетап-коннект такой: Учитывая, что на все-про все, 1 комп: источник - реза 2.41, далее, с видюхи сигнал пошел на передатчик, который в качестве развязки, с приемника сигнал в тюнер на захват. Тюнер принимает прога VH Capture, определяемая, как устройство на сайте. Затем, звук отдельно с плеера шел и на сайте выставлялся как What U Hear... Вчера работал! Хм... Вот такой геммор!

Вывод: вещать нужно, обязательно, с 2-х компов! 1 - источник, 2-й захват и вещалка...

Конечно, может и настрою позже, со скуки, чтоб работало... На сайте есть удобность одна - можно писать себя, не нагружая свое оборудование! :)

Такие вот пироги! :D

первый блин комом!

на следующей неделе тоже выйдем с дж, потестим.

отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vj seven, достаточно просто вещать на свой сайт с прогой сервером... Ниче не тормозит и не виснет, только поток будет в wmv и маководы не увидят картинку, да и чата не будет... а тут злой флеш все портит...! :D

Ага, глянем! Я может без yatv.ru по вещаю, только к себе... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе, совсем с ума по сходили, сделали wi-fi платным везде... эх... Я так рассчитывал из клубов по вещать! Теперь вот за бабло только... Всю идею испортили, злыдни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в городе, совсем с ума по сходили, сделали wi-fi платным везде... эх... Я так рассчитывал из клубов по вещать! Теперь вот за бабло только... Всю идею испортили, злыдни...

... чё даже в макдональдсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-то были мысли виджеить из макдональдса? :D В принципе таки интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у кого-то были мысли виджеить из макдональдса? :D В принципе таки интересно.

....многие начинали с макдональдса)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет макдональдса не знаю, т.к. принципиально не бываю в фэст-фудах... Но, в торговых центрах все платно теперь... В одном из них, находится клуб, где я порой играю... Вот и думал, оттуда наладить картинку!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...кафидов был прав предновогодняя суета для новых затей не лучшее время.

идея то как вам? вернемся позже к этому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.