kps

Конкурс на звание "лучшего караокера форума" ))

Рекомендованные сообщения

Обявляестся конкурс на лучший караоке-трек сделанный своими руками. Приз - звание "Лучший караокер форума" +50 рейтинга на форуме. )) Победитель определяется "Народным" голосованием. ))

Чтобы принять участие в конкурсе нужно:

Выложить в этой ветке видео (не ссылку)

Голосование с 30 ноября по 06 декабря 2009г. Можно добавлять видео во время голосования.

Добавлено 11.16.2009 06:11:03:

Я начну:

>
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344">

>
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344">

С этим видео аккуратнее - аудиотрек не для слабонервных, да и видео соответствующее. Как говорит танкин - какой звук, такое и видео )))))))

!Берегите моск

>
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344">

* караоке для китайского проекта - на сцене экран, на видео звуковой минус, артист поёт вживую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя.... Это на что это ты нас подбиваешь?)))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подбиваю вас работать, а не пи*деть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро до свадеб дойдем! :)

p.s. а если серьезно, не думаю, что на этом можно заработать... Кучу раз, наблюдал, кто покупает такие диски и почем... Мне кажется, пустая работа... Тут уж лучше свадьбу смонтировать, бабла в разы больше! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так надо гдето взять текст песни? забить его в трек, намонтажить видео? или я что-то не понимаю??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так надо гдето взять текст песни? забить его в трек, намонтажить видео? или я что-то не понимаю??

Да, всё правильно. Если нету такого готового видео - то это а) "время на ветер" б) бесценный опыт) в) Если сделать караоке из бесплатных футажей - то его можно продавать (если закрыть авторские права на аудио).

Вообще я проникся караоке, мне кажется если дать дивиджею такой караоке трек, например ддт осень, то после 6 часов сурового транса типа фуллон народ будет его петь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так есть чтоли проги, которые "помогают" такое караоке? или все руками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется если дать дивиджею такой караоке трек, например ддт осень, то после 6 часов сурового транса типа фуллон народ будет его петь )

.... Женя, нельзя столько работать)...Нужно хоть иногда высыпаться))..... 1:1)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так есть чтоли проги, которые "помогают" такое караоке? или все руками?

Есть проги. Я делал всё в премьере маской.

мне кажется если дать дивиджею такой караоке трек, например ддт осень, то после 6 часов сурового транса типа фуллон народ будет его петь )

.... Женя, нельзя столько работать)...Нужно хоть иногда высыпаться))..... 1:1)...

Всё будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пародия на романс в стиле шансон

У меня есть в кармане фонарь,

Я пойду бить в лесу кирпичи,

Я тебя полюбил за баян,

А еще полюбил за трусы,

Я немного пою по утрам,

Бью чечетку, фальцетом бужу,

А еще я стреляю в дроздов,

И один раз я даже попал.

Ты не плачь, ты играй в домино,

Бей посуду, пельмени мешай,

Ну а если я голый сижу,

Надо жить, дорогой Николай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.