Relax

Подскажите карту видеозахвата с несколькими каналами, жедательно с 4

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Нужно подключить к компьютеру 3 видеокамеры по аналогу (тюлпаны или s-video), цифра не подходит, так как между камерой и компьютером будет кабель 10-15 метров. Так вот, подскажите какую железку выбрать, чтобы подключить, эти самые, 3 видеокамеры, которые я затем захвачу в arkaos.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их обычных, ходовых карт не встречал, кроме всяких наблюдательных, но они и стоят дорого и не прокатят... А что мешает пульт поставить отдельный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Их обычных, ходовых карт не встречал, кроме всяких наблюдательных, но они и стоят дорого и не прокатят... А что мешает пульт поставить отдельный?

по идеи микшерный пульт - это путь наименьшего сопротивления, но дорогой. По предварительным ценам на 4-х входовый пульт и мониторы к нему нужно 2500 дол. Дорого. Плюс, не уверен, что пульт может переключатся с камер, например на файл-заставку + титровалка. Сейчас я камеры могу захватить по ieee1397, и контролер дешовый, и все вроде как отлично, кроме длины fireware провода (макс 5метров) А мне нужно 10-15 метров, а это, как я понимаю только аналоговый сигнал. А есть 2-х канальные карты видео захвата? я бы их 2 поставил в два PCI слота.

Кстати, вот еще один мой пост, в котором я описал суть всей задачи http://malbred.com/forum/viewtopic.php?id=2254

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно удлинить Fire-Wire, есть-же репитеры (усилители)! До 50м., кажется, можно растянуться! Или, можешь все преобразовать в витую пару, там до 120м. по умолчанию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я решал этот вопрос так: USB-шная карта видеозахвата (покупал на ebay) в количестве нескольких штук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Panic_VJ, с USB, как-раз, все нормально! Т.к. схема та-же, что и в Skype. Хотя, тот-же, скайп, тоже внутренний аналог не видит, а с DV нет проблем! Тут то-же... Вообще, на удивление, вчера захват мой заработал! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная хохоряшка! Интересно, как она по качеству?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чего то кажется что эта USB карта захвата по качеству думаю совсем не крутая раз стоит 10?, хотя у нас ее парят за 500 грн или 2500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил там такую же, только на один канал - композит+с-видео+аудио - качество сносное, фпс любой, работает как превью, резой подхватывается

в любом случае почти все из кетая, а что барыжат тут в разы дороже это факт

с нормальными картами захвата не могу сравнить, ибо нету с чем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.