blackgrin

экспорт в MPEG2 - почему черный становится не чёрным?

Рекомендованные сообщения

Коллеги, подскажите, работаю в премьере.

При экспорте проекта в мпег2 черный цвет становится не таким как был изначально - сероватым...

хочу понять для себя - это я чтот в настройках не поставил или это нюансы PAL ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй этот клип запустить в на другом компьютере. может ты все правельно сделал просто у тебя так отображается твой видео файл. И еще скажи остальные клипы с нормальным черным цветом? И какой премиер используешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе эту штуку заметил уже давненько, тобишь на других работах таже фигня. юзаю cs4.

кстати наблюдал похожую хрень при экспорте футажей в dxv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не дает? Попробуй поставить Canopus ProCoder, через него у меня идет все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при экспорте из премьера в мпег2 он вроде вариантов не дает - Mainconcept mpeg video

...наставь побольше кодеков и премьер подхватит их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у тебя из за видеокарты может не корректно отображатся черный цвет. Или настройки или может даже драйвера. А еще как я и говорил проверь готовый тобой клип на другом компьютере и отпишись есть ли результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.