PLASTYLIN

Нужен Видеоряд!!!

Рекомендованные сообщения

Ночной клуб PHONTEQ HOUSE phonteq.ru предлагает сотрудничество VJ-ям!!! Клубу необходим видеоряд, новый каждые две недели длительностью 3 часа. Клуб готов обеспечить бесплатный вход всем создателям, в видео может быть лого создателя(пиар создателя), а также, создателям будет вручаться клубная карта... по всем вопросам пишите на почту или в аську 456362030

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной клуб PHONTEQ HOUSE phonteq.ru предлагает сотрудничество VJ-ям!!! Клубу необходим видеоряд, новый каждые две недели длительностью 3 часа. Клуб готов обеспечить бесплатный вход всем создателям, в видео может быть лого создателя(пиар создателя), а также, создателям будет вручаться клубная карта... по всем вопросам пишите на почту или в аську 456362030

...Сколько человек увидят лого Создателя?....

P.S. Уважаемый, Вы представляете что такое 3 часа видео?))... У нас тут был один...Ну он за 4 клипа (вроде) 3000р хоть предлагал)... А Вы совсем бесплатно хотите))... Что это за мода пошла? Сними, смонтируй, запиши, привези... а мы, как бэ, рекламу тебе)... У Вас магашоу? Много огромных экранов? Люди шоу бизнеса тусят у Вас? Распишите все прелести бесплатной работы на Вас...

Добавлено 11.29.2009 18:11:10:

Интересно, а кто работу оплатит?...

... а зачем?)))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два огромных экрана 6 на 4 метра...4 плазмы...проходимость 1500 чел за пятницу и субботу...

а по поводу денег ...мне не нужны эксклюзивные видеоряды...главное чтоб он был динамичным и красочным...я знаю как все это делается из готовых семплов...просто нет на это времени ... так что если кто заинтересован ... я даже могу указывать создателя в анонсах мероприятий как виджея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Указывать в анонсах не стоит, Вы же живьем не хотите приглашать. А делать видеоряд не связанный со звуком имхо не особо хорошо для виджея.

МОжет винамп? :D

ЗЫ.

Стоимость 1 часа видеоряда от 5-10 000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
два огромных экрана 6 на 4 метра...4 плазмы...проходимость 1500 чел за пятницу и субботу...

если такая проходимость, почему бы не позвать виджея работать в реальном времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
два огромных экрана 6 на 4 метра...4 плазмы...проходимость 1500 чел за пятницу и субботу...

а по поводу денег ...мне не нужны эксклюзивные видеоряды...главное чтоб он был динамичным и красочным...я знаю как все это делается из готовых семплов...просто нет на это времени ... так что если кто заинтересован ... я даже могу указывать создателя в анонсах мероприятий как виджея...

....Какие 2 огроных экрана?? Какие 4 плазмы? Те ,что в малом зале плазны? Так зал это редко редко работает у вас))...одна на VIPe плазма... Один у Вас экран и тот наполовину не виден))) 1500 человек было давно и то на приличных пати,когда Город был еще))... 500-600 (за 2 ночи) -это хорошо ещё) Указывать Создателя как виджея (когда виджея самого нет на вечеринке) -это сильный ход конечно))))))))))))) Вы ещё указывайте так же диджеев... посмотрите как народ поймет это)))... Времени нету? С воскресенья до пятницы вроде пять дней)... Денег вы просто не хотите тратить... Для Вас видео ряд не так ценен.... Вы лучше фрикам или танцовщицам заплатите по 300$, чем виджею))... Не нужен вам виджей, врубайте фешнтиви!!!))))

...P.S. Покажите где я соврал, если что)....

Добавлено 11.30.2009 02:11:03:

МОжет винамп? :D

... Винамп -дорого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

я с вами парни, как и все получал уже кучу таких предложений...мол сделай нам за 50 баксов 3 двд с виджеингом...кроме как посмеяться и отказать ничего больше и не сделаешь....

2PLASTYLIN: Уважаемый, да даже если материал не авторский и сделан из футажей...сделать 3 часа не просто какой-то херни...а сделать работу, которой можно гордиться....займет неделю-две....

В общем я и так думаю что наш брат все понимает уже...но на всякий случай "Не ведитесь! Тут обмануют:)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полез ради любопытсва)))

goabob (22:27:20 29/11/2009)

привет по поводу видео ряда для фонтек хауса

goabob (22:27:35 29/11/2009)

какие условия и какая оплата

456362030 (20:20:13 30/11/2009)

Оффлайн сообщение (30.11.2009 16:55:59)

привет! по бартеру...я рекламирую вас на видеоряде а вы варганите видео на три часа раз в три недели...

goabob (20:21:33 30/11/2009)

когда следующая пати? ну или когда нуженследующий видео ряд?

456362030 (20:23:31 30/11/2009)

пати каждые выходные...как сделаешь высылай

goabob (20:23:49 30/11/2009)

аа не сори

еще и высылать материал свой кому то)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Мне ещё попадаются "добродетели" (слава богу всё меньше и меньше), так они предлагают следующее: -"можем вписать тебя на пати поиграть бесплатно..." я им: -" а смысл?"... они: - "ну зато тебе реклама, сможешь свой лого повесить"... я им: -"реклама мне? какая? что я работаю бесплатно?))"

...P.S. Походу надо уже профсоюз огранизовывать... А то скоро так начнут с виджея требовать деньги за то,что он будет играть на их вечеринке)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Мне ещё попадаются "добродетели" (слава богу всё меньше и меньше), так они предлагают следующее: -"можем вписать тебя на пати поиграть бесплатно..." я им: -" а смысл?"... они: - "ну зато тебе реклама, сможешь свой лого повесить"... я им: -"реклама мне? какая? что я работаю бесплатно?))"

...P.S. Походу надо уже профсоюз огранизовывать... А то скоро так начнут с виджея требовать деньги за то,что он будет играть на их вечеринке)))...

по поводу профсоюза тема интересная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? Я бы взялся. Запустил бы AVS или Milkdrop и FRAPS. Вернулся через 3 часа - клубная карта готова )

Ну и самое главное потом где нибудь так на 2-м часу врезать большую надпись на весь экран, что нибудь типа "Зарегистрируйте вашу копию ))".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, у вас нелицензионнай копия виндовс.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!!! ДАуж Цирка везде хватает!... да и новичков хватате - думаю пусть кто то за копейки корячится ... зачем тогда на такие мелочи обращать внимание и сразу в Игнор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.yaplakal.com/forum2/topic262436.html так сказать почти по теме))))....

+ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, у вас нелицензионнай копия виндовс.)))

Это не виндовс, это линдовс! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два огромных экрана 6 на 4 метра...4 плазмы...проходимость 1500 чел за пятницу и субботу...

а по поводу денег ...мне не нужны эксклюзивные видеоряды...главное чтоб он был динамичным и красочным...я знаю как все это делается из готовых семплов...просто нет на это времени ... так что если кто заинтересован ... я даже могу указывать создателя в анонсах мероприятий как виджея...

Если вы знаете как всё делается зачем тогда людей из себя выводить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.