VJ_TooTh

vReveal

Рекомендованные сообщения

Вот нашел программку. Ничего на форуме про нее не нашел так что решил выложить.

ff7b6b7c61e3.jpg

vReveal (повышение качества видео с помощью CPU или видеокарт Geforce - технология CUDA) – это запатентованная технология создания видео высокого разрешения в стиле "CSI" (Crime Scene Investigation), взятая из приложений, которые используются органами юстиции и разведывательными службами. Используя технологию NVIDIA® CUDA™ для реализации мощи параллельных вычислений на GPU, vReveal быстро устраняет дрожание, темноту, шум и смазывание в потребительском видео.

"MotionDSP давно фокусируется на проблемах видео, и спустя многие годы исследований и разработок мы предлагаем потребителю самые мощные методы улучшения видео в виде доступного и простого приложения", - сказал д-р Шон Вара (Dr. Sean Varah), генеральный директор MotionDSP. “Благодаря использованию мощи архитектуры NVIDIA CUDA, технологии vReveal становятся доступными даже на недорогих потребительских видеокартах".

Используя vReveal , потребители могут значительно улучшить качество непрофесионального видео, полученного на мобильных телефонах, цифровых камерах и других карманных устройствах. В этом приложении используются простые, интуитивно-понятные инструменты для стабилизации, повышения яркости и четкости видео. Это ПО обладает уникальной способностью повышать детализацию видео низкого разрешения и устранять такие шумы, как зернистость и пикселизацию. Из отредактированных видеозаписей vReveal может извлекать статические изображения полиграфического качества.

Доп. информация: Программа умеет чистить от шумов, устранять тряску, просветлять, повышать контраст, увеличивать насыщенность и шарпить. Есть еще функция 2xResolution, которая призвана повышать разрешение ролика, правда только если оригинал не превышает 288 точек по вертикали.

Подробнее про программу тут http://www.ixbt.com/divideo/vreveal.shtml и на офф сайте http://www.vreveal.com/home

сама программа [hide posts=25]http://depositfiles.com/files/a479dd75x[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отзывы о ее работе не оч. хорошие и сомнительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.