ZLO

Проектор Projectiondesign F35 – 20 метров по диагонали

Рекомендованные сообщения

Анонсированный на днях проектор Projectiondesign F35 стал первым в мире проекционным устройством с выходным разрешением 2560 x 1600 пикселей. Это значит, что физический размер диагонали генерируемой проектором картинки может достигать почти 20 метров

tVIG41i6nI.jpg

Да и остальные технические характеристики устройства тоже находятся на высоте: показатель контрастности 8000:1, яркость в 6500 ANSI-люмен и аппаратная поддержка HD-разрешений 480i/p, 576i/p, 720p и 1080i/p. Кроме этого, устройство обладает возможностью воспроизводить объёмный 3D стереозвук. Столь впечатляющие показатели, гарантирующие отличный цветопередачу и резкость изображения, способны обеспечить любому домашнему кинотеатру эффект присутствия, сравнимый с «большим экраном».

Проектор Projectiondesign F35 оборудован портами Dual Link DVI-D, разъемами HDMI 1.3a, VGA- и компонентными входами (всего по две штуки). Размеры корпуса проектора довольно невелики: 376 x 510 x 233 мм. По нашей информации, компания Projectiondesign планирует выпустить проектор F35 в продажу во второй половине 2010 года. Стоимость устройства пока не уточняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно какое число перед тремя нолями 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.