Виталий

Визуальная система BLENDING WORLDS

Рекомендованные сообщения

Визуальная система Blending Worlds II.

Наша система, которая позволяет объединить в единую визуальную, трехмерную интерактивную среду неограниченное количество устройств графического вывода (мониторы, проекторы, светодиодные панели и т.п.).

Наш продукт абсолютно масштабируемый. Один компьютер способен обслуживать до 6-ти устройств вывода одновременно. В случае, если вам понадобиться большее число экранов, вы просто покупаете еще один компьютер с системой и подключаете его к общей локальной сети.

Система состоит из трех основных компонентов:

• Ядро системы и базовые эффекты;

• Настройка системы (регулирование геометрии, настройка сшивки);

• Plugin для 3DStudio MAX 2009,2010 для загрузки миров в систему.

Наше решение базируется на передовых графических технологиях компании nVidia, таких как PhisiX и CUDA, что позволяет создавать системе невероятные графические спецэффекты прямо на лету. В системе, также реализован математический аппаратам корректировки искажения, что позволяет работать с дисплеями нестандартной конфигурации, проекционными искажениями (сшивка двух и более проекторов) и не зависеть от ориентации и местоположения устройства вывода (к примеру, дисплеи можно повесить в форме ромашки, картинка все равно будет правильной).

Система способно увязать в единое целое изображения, видеоролики и 3D графику.

Система поддерживает следующие форматы:

• PNG, TGA, BMP, JPG – для картинок;

• AVI, MOV, WMV, MP4, DivX – для видео;

• Анимацию и миры созданные в 3D Studio MAX 2009, 2010.

Распространение видео/фото материала между модулями (компьютерами) происходит автоматически.

Поскольку система работает в реальном времени, вы можете на лету создавать и менять свой мир. К примеру, вы можете внедрить спонсорское фото/видео прямо в уже запущенный мир, также просто как открыть документ. Всю корректировку система возьмет на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно ознакомиться с ней более подробно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Применение системы в московском клубе "We are family disco club hotel". Требовалось создать единый контент на 21 жк телевизоре + на 4-х светодиодных экранах.

вот ссылка на видео:

После этого мы стали развивать систему. Сейчас мы имеем продукт намного превосходящий по своим возможностям Watchout и аналоги (кто не знает, программа для создания панорамного изображения)

Технической информации пока, к сожалению, нет.

http://vk.com/club11700220

Группа вконтакте - здесь можно посмотреть как мы тестируем систему в клубе дягелев2.

Кидайте в личку или сюда вопросы, буду отвечать и исходя из них формировать тех. информацию для пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)

Технической информации пока, к сожалению, нет.

http://vk.com/club11700220

Группа вконтакте - здесь можно посмотреть как мы тестируем систему в клубе дягелев2.

Кидайте в личку или сюда вопросы, буду отвечать и исходя из них формировать тех. информацию для пользователя.

...То есть вы делаете что то, а что -пока сами не знаете?... Или делаете не вы? 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

система разработана нами. Подробной тех. информации нет, т.к. пока не думали на эту тему. В основном объясняем и показываем лично -)

Думаю, что в январе озадачимся вопросом о руководстве для пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
система разработана нами. Подробной тех. информации нет, т.к. пока не думали на эту тему. В основном объясняем и показываем лично -)

Думаю, что в январе озадачимся вопросом о руководстве для пользователя.

...Забавно выглядит)))... Вы предлагаете продукт, сведений о котором у вас нету.... То есть что то такое собранное на коленках... И как все это может и будет работать -неизвестно? Какие возможности и способы реализации различных конфигураций, пока и не думали?...

"Объясняете и показываете лично" -где и как?))... Везёте ко мне домой 20 плазм и компы?... Как то странно всё это)....

....Сначала меня заинтриговало данное предложение, а теперь уже думаю, что мне делать если воспользовавшись вашим продуктом у меня полетит моё и чужое оборудование....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проще. Презентуем систему в нашем офисе. Там вы сможете сами выбрать устройства отображения: ЖК, плазмы, проектора, светодиодные экраны и. т.д. А можно сразу все вместе. Находимся в СПБ. Если в Москве, то можно прийти на объект и посмотреть как система работает. (увязано 180 плазм + очень большое кол-во "светодидников". Там же вам расскажут принципы работы системы и ответят на все вопросы.

(что-то можно посмотреть на видео, ссылки: http://vkontakte.ru/video-11700220_137414027,

и здесь:

Руководство пользователя с описанием будет готово в январе. Я решил создать здесь тему что бы выявить потребности, исходя из этого составить руководство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть какаято фиксированная стоимость или все делается под ключ и по сметам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас делаем "под ключ". Оборудование, монтаж, ПО.

Можем отдельно поставить систему, как на наше железо ( т.е. поставка системы + железо) так и на ваше.

Возможны варианты аренды, либо приобретения. Фикс. стоимости нет, т.к. мы разработчики и цену пока формируем совместно с заказчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой примерно порядок цен в минимальной конфигурации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю тут для юольшинства не актуально...себе такое не купишь...а ставить где-то...ну буду иметь ввиду конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.