boagob

Arkaos NuVj 1.5

Рекомендованные сообщения

предлагаю обсудить или делиться.

от себя прошу помощи, тормозят файлы, может изза компа конечно, но раньше не тормозило.

возможно кодеки или еще чего.

тормозят avi и mov файлы... mjpeg не тормозит, но при проигрывании назад лагает жутко

буду благодарен за любые советы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышло обновление))) спустя больше чем пол года, ничо не изменилось практически)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вышло обновление))) спустя больше чем пол года, ничо не изменилось практически)

А я те говорил,что будет тормозить комп (когда ты его выбирал). Остается терь жать видео кодеками и уменьшать в пикселях дабы грузилось быстро и меньше памяти жрало. Ещё вариант: есть под МАС менеджеры-оптимизаторы системы, аналогичные Виндовым, могут помочь убрать лишнее и разогнать для проги этой процессы компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм да вроде особо не тормозит на самом деле) я к тому, что по сравнению с модулем, резой или даже тем же грандвиджеем, эта прога очень медленно обновляется, и когда происходит обновление то добавляется всего лишь пару фильтров, никакого нового функционала и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разработчики потому что заняты в основном grand vj, на nuvj времени у них нет (по словам самих разработчиков).

а очень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно было бы просто переключить внимание с отдельного софта мне кажеться на сам контролер, в том плане, что можно было хотя бы в грандвиджее сделать поддержку своей же миди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тоже про это думал. но тут у них коммерческий ход.

а вообще этот контроллер кнопками и фейдерами легко настраивается на любую софтину. с колесами и ручками только все еще косяки с меппинком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно было бы просто переключить внимание с отдельного софта мне кажеться на сам контролер, в том плане, что можно было хотя бы в грандвиджее сделать поддержку своей же миди

по-моему под град ви-джей другой контроллер удобнее все таки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вожу с собой его только для того, чтобы в случае отказа модуля я мог без проблем доиграть на вечеринке)

а так же с ним прикольно баловаться на разного рода ломаных ритмах, можно удобно переключать футажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namaste) Ребят, а реально корг наноконтрол подключить к nuvj??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.