Farfor

3D проекции от голландцев NuFormer Digital Media!

Рекомендованные сообщения

хороший маппинг! Тоже хочу иметь возможность так работать, нужен кто-то кто сможет спонсировать все...а остальное умею и понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хороший маппинг! Тоже хочу иметь возможность так работать, нужен кто-то кто сможет спонсировать все...а остальное умею и понимаю.

слушай. в каждой теме.. при каждом удобном случае ты всегда хочешь показать свою пипиську.. возьми и сделай. задрало везде читать твой бред.. и лицезреть одну и туже ссылку на v2. ЕПТ.. угомонись.

эти чуваки делают 3д эффекты высокого уровня. кроме как слов и некого v2 ничо толком никто не видел. и дело не в спонсорстве. скромнее надо быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший дайджест! Проектора, однако, не ниже 20 стоят...! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хороший маппинг! Тоже хочу иметь возможность так работать, нужен кто-то кто сможет спонсировать все...а остальное умею и понимаю.

слушай. в каждой теме.. при каждом удобном случае ты всегда хочешь показать свою пипиську.. возьми и сделай. задрало везде читать твой бред.. и лицезреть одну и туже ссылку на v2. ЕПТ.. угомонись.

эти чуваки делают 3д эффекты высокого уровня. кроме как слов и некого v2 ничо толком никто не видел. и дело не в спонсорстве. скромнее надо быть.

ревнуешь? :)

Дело не в пипиське, дело в поиске заинтересованных людей, чем в большем количестве мест будет написано, тем больше шансов что увидит тот кому нужно.

Что сделать? Взять в кредит тысяч 20 и купить проектор? Сделай сам.

А по остальному, таки ревнуешь, ссылки на свой маппинг кинул только в 2 темах, кроме своей же...от первой версии, а тебе уже глаза намозолило.

Зысы, Так у тебя будет чуть больше поводов для негодования http://malbred.com/forum/viewtopic.php?id=2298

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ревнуешь? :)

Дело не в пипиське, дело в поиске заинтересованных людей, чем в большем количестве мест будет написано, тем больше шансов что увидит тот кому нужно.

Что сделать? Взять в кредит тысяч 20 и купить проектор? Сделай сам.

А по остальному, таки ревнуешь, ссылки на свой маппинг кинул только в 2 темах, кроме своей же...от первой версии, а тебе уже глаза намозолило.

Зысы, Так у тебя будет чуть больше поводов для негодования http://malbred.com/forum/viewtopic.php?id=2298

...У тебя это... корона слегка съехала...на бок))))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, кроме завуалированных оскорблений и шуток в мой адрес, я не вижу главного....чтобы воспринять тебя серьезно. Укажи плз в моем посте...где корона была надета, и где она сьехала....

Или ты так говоришь о самом факте того, что я ответил Зло? Он твой кумир? С ним так низя? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто может толковый подскажет какой проектор примерно нужен вот для таких вот вещей ?) самый оптимальный вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто может толковый подскажет какой проектор примерно нужен вот для таких вот вещей ?) самый оптимальный вариант)

Оптимальный вариант хз есть ли...на видео 2 здания, разных размеров...для каждого будет "достаточно" проекторов разной мощности.

Что использовали ребята для этого маппинга хз. В принципе в обоих вариантах хватило бы либо одного проектора яркостью 20000ансилюмен...либо пары меньшей мощности....но от использования более мощных пушек хуже не стало бы, только лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прости, кроме завуалированных оскорблений и шуток в мой адрес, я не вижу главного....чтобы воспринять тебя серьезно. Укажи плз в моем посте...где корона была надета, и где она сьехала....

Или ты так говоришь о самом факте того, что я ответил Зло? Он твой кумир? С ним так низя? :)

...Ну вспоминается одна ветка вчерашняя)... К сожалению ЗЛО потер все твои шедевры, как бы оставив тебе более-менее приличное лицо...Ведь не все успели прочитать твои истерики на заданный мною вопрос о том что же такое "осмысленные слова" на шаре у БКЗ)))... И ты же теперь плетёшь интриги против него)))...

Или ты так говоришь о самом факте того, что я ответил Зло? Он твой кумир? С ним так низя? ;)

Да можно конечно)) Продолжай в том же духе)))... А там и спонсор с пиписькой уже на подходе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прости, кроме завуалированных оскорблений и шуток в мой адрес, я не вижу главного....чтобы воспринять тебя серьезно. Укажи плз в моем посте...где корона была надета, и где она сьехала....

Или ты так говоришь о самом факте того, что я ответил Зло? Он твой кумир? С ним так низя? :)

...Ну вспоминается одна ветка вчерашняя)... К сожалению ЗЛО потер все твои шедевры, как бы оставив тебе более-менее приличное лицо...Ведь не все успели прочитать твои истерики на заданный мною вопрос о том что же такое "осмысленные слова" на шаре у БКЗ)))... И ты же теперь плетёшь интриги против него)))...

;) И очень жаль что потерли, истерик не было, это ты что-то явно путаешь и факты подтасовываешь. Была дискуссия, которую ты в принципе провалил. С логикой слабо вышло. Похоже что теперь вы решили на фоне твоего вчерашнего фиаско давануть на меня вдвоем:) Скажу сразу, вас двоих не хватит. Зовите еще кого-нибкдь. По поводу вчерашней переписки, будь добр, восстанови ее, я очень хочу чтобы ее почитали. А потом обсудим что кому к лицу, а что нет( Знаю что ты этого не сделашеь, хотя это возможно, не красив ты там). Выложи переписку, если не боишься, вместо того чтобы меня ей пугать:)

Или ты так говоришь о самом факте того, что я ответил Зло? Он твой кумир? С ним так низя? :)
Да можно конечно)) Продолжай в том же духе)))... А там и спонсор с пиписькой уже на подходе))))

Если бы не огромое количество смайлов, мало кто понимал бы что это смешно, но ты их ставишь много, отмечая моменты где юмор, потому

%))))))))))))))))

Жжош.

п.1.1; п.1.3; п.2.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекратили Флуд ОБа. В личку к друг другу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть матом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хороший маппинг! Тоже хочу иметь возможность так работать, нужен кто-то кто сможет спонсировать все...а остальное умею и понимаю.

слушай. в каждой теме.. при каждом удобном случае ты всегда хочешь показать свою пипиську.. возьми и сделай. задрало везде читать твой бред.. и лицезреть одну и туже ссылку на v2. ЕПТ.. угомонись.

эти чуваки делают 3д эффекты высокого уровня. кроме как слов и некого v2 ничо толком никто не видел. и дело не в спонсорстве. скромнее надо быть.

ревнуешь? :)

Дело не в пипиське, дело в поиске заинтересованных людей, чем в большем количестве мест будет написано, тем больше шансов что увидит тот кому нужно.

Что сделать? Взять в кредит тысяч 20 и купить проектор? Сделай сам.

А по остальному, таки ревнуешь, ссылки на свой маппинг кинул только в 2 темах, кроме своей же...от первой версии, а тебе уже глаза намозолило.

Зысы, Так у тебя будет чуть больше поводов для негодования http://malbred.com/forum/viewtopic.php?id=2298

ответил тебе в личку. не делай глупостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,.. круто конечно...

интересно, а у них все прохожие такие инертные и им вообще пофиг на то что происходит рядом, что на них льется вода и падает крыша, почему нет реакции, на происходящее, хоть бы один дернулся или обернулся, непонятно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там где большое здание проекция иногда попадает на прохожих - разве они в этом случае не должны отбрасывать тень на здание?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там где большое здание проекция иногда попадает на прохожих - разве они в этом случае не должны отбрасывать тень на здание?)

....Значит здание -хромакей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там где большое здание проекция иногда попадает на прохожих - разве они в этом случае не должны отбрасывать тень на здание?)

....Значит здание -хромакей))))

это я уже понял из поста Malbred'а, можно плз по-подробней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там где большое здание проекция иногда попадает на прохожих - разве они в этом случае не должны отбрасывать тень на здание?)

....Значит здание -хромакей))))

это я уже понял из поста Malbred'а, можно плз по-подробней)

Да, блин, снимается на хромакей (зелёный или синий фон) и через фильтр накладывается второй канал видео...вместо всего зеленого или синего -второй канал видео)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, блин, снимается на хромакей (зелёный или синий фон) и через фильтр накладывается второй канал видео...вместо всего зеленого или синего -второй канал видео)...

то бишь не в реальном времени это записано, монтаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, блин, снимается на хромакей (зелёный или синий фон) и через фильтр накладывается второй канал видео...вместо всего зеленого или синего -второй канал видео)...

то бишь не в реальном времени это записано, монтаж...

...Трудно сказать... Скорее всего в реальном времени записано, а теней нет от людей потому, что проектор (или проекторы) где то высоко расположены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.