boagob

интересно было бы вам?

Рекомендованные сообщения

в холодные зимние дни задумался о лете)))

и в голову пришла мысль организовать площадку для видео

тоесть арендуется 3-4 проектора (если будет интересно то и больше можно)

будет музыка негромкая прям, никакого трэша как на пати

подтягиваются заинтерисованые, подключаются и крутят видео, небольшой такой видео фестиваль так сказать)

обмен опытом, продвижение видео арта как такового, реклама для портала и артистов

или вам интересны деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в холодные зимние дни задумался о лете)))

и в голову пришла мысль организовать площадку для видео

тоесть арендуется 3-4 проектора (если будет интересно то и больше можно)

будет музыка негромкая прям, никакого трэша как на пати

подтягиваются заинтерисованые, подключаются и крутят видео, небольшой такой видео фестиваль так сказать)

обмен опытом, продвижение видео арта как такового, реклама для портала и артистов

или вам интересны деньги?

бывает же что мысли одновременно людям в голову приходят - только вчера об этом же думал)

проектор 1 есть и V4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и у меня проектор 2700 люм., +фото/видео камеры, 2 компа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что это даёт отклик)))

я не спец по орг вопросам правда)

у меня всё скромнее, пару ноутов, надеюсь скоро привезут проектор, есть миди и большое желание устроить это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свежем воздухе или в помещении? Какие мысли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну было б тепло - с организацией опена нет проблем

а вот сейчас помещение нужно - не май)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно звук в любом случае. И если опен, то генераторы...Или базу отдыха какую окупировать)... На несколько дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно звук в любом случае. И если опен, то генераторы...Или базу отдыха какую окупировать)... На несколько дней)

база отдыха в серпухове летом есть, со звуком и электричеством. там dark psy вечеринки делают. думаю будут рады

есть кстати проектор 2500 люмен и V4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот почти организовали всё)...Терь день выбрать остается)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

базу отдыха можно и сейчас найти, со звуком тоже думаю могу помочь (по крайней мере не за дорого арендовать)

а если ждать лета (весны), то уж лучше на природу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше склоняюсь всётки к лету, и почему то в сторону индастриала

ВДНХ вот было бы самый сок, там есть несколько заброшеных павильонов))) но тут надо ехать договариваться

если летом и опик, то я поговорю с vj coleno, у нас дни рождения рядом 20-ые числа июня... в это время никогда не бывает плохой погоды) и есть опыт тем более))

по поводу домов отдыха, летом они все как правило заняты приезжими детьми =)

Добавлено 01.10.2010 10:01:56:

Добавлено 01.10.2010 10:01:11:

Нужно звук в любом случае. И если опен, то генераторы...Или базу отдыха какую окупировать)... На несколько дней)

база отдыха в серпухове летом есть, со звуком и электричеством. там dark psy вечеринки делают. думаю будут рады

есть кстати проектор 2500 люмен и V4

знаем мы эту базу )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про вднх интересная мысль!

а если на природе, то можно это все вплести в конву дружественного опена - все равно играть под музыку)

определиться по нужным стилям и сделать соответственно танцполов, ну или по дням/времени их раскидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, у меня тоже есть проектор, и я готов поучаствовать :D

Правда я не из Москвы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, берем все, кто что имеет и как на западе, тупо собираемся в любом месте, выставляем все проектора на одну здоровенную стену коллажем и поливаем зрителям в моск, пока менты не разгонят! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, берем все, кто что имеет и как на западе, тупо собираемся в любом месте, выставляем все проектора на одну здоровенную стену коллажем и поливаем зрителям в моск, пока менты не разгонят! :)

а за что по нашему законодательству менты нас будут разгонять?

публичная демонстрация "непоймичего"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, берем все, кто что имеет и как на западе, тупо собираемся в любом месте, выставляем все проектора на одну здоровенную стену коллажем и поливаем зрителям в моск, пока менты не разгонят! :)

а за что по нашему законодательству менты нас будут разгонять?

публичная демонстрация "непоймичего"))

...Не ну мы ж че нить незаконное должны же сделать)... Найдем че им показать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciao, они найдут за что! Скорее всего, за массовость, т.к. подумают, что это пропаганда чего-то... А чего именно, разберемся в участке! :)

VJLight, и то верно! Предлагаю замэппить фсб или гувд в тихоря... Чтобы если уж в участок, дак за дело! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VJLight, и то верно! Предлагаю замэппить фсб или гувд в тихоря... Чтобы если уж в участок, дак за дело! :)

Да невопрос))) У меня есть мысль, если её воплотить, то для нас ГУЛАГ восстановят))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VJLight, да хоть мавзолей! :D Дело не в том, собсно, че и куда показывать, а в том, как и где собраться. Это определенные затраты, которые должны быть оправданы, хотя-бы морально! А если еще по считать расходы на наши расстояния, вообще, желания мало куда-то ехать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VJLight, да хоть мавзолей! :D Дело не в том, собсно, че и куда показывать, а в том, как и где собраться. Это определенные затраты, которые должны быть оправданы, хотя-бы морально! А если еще по считать расходы на наши расстояния, вообще, желания мало куда-то ехать... :)

поэтому я и предлагал впилить эту затею в какое-нить мероприятие, массовое

первое в этом году Систопалкино будет, там и народ и интуристы)))

кто из присутствующих выступал там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VJLight, да хоть мавзолей! :D Дело не в том, собсно, че и куда показывать, а в том, как и где собраться. Это определенные затраты, которые должны быть оправданы, хотя-бы морально! А если еще по считать расходы на наши расстояния, вообще, желания мало куда-то ехать... :)

поэтому я и предлагал впилить эту затею в какое-нить мероприятие, массовое

первое в этом году Систопалкино будет, там и народ и интуристы)))

кто из присутствующих выступал там?

...Да я тут начал общаться с людьми на эту тему... Давайте тоже кто может потерзайте спонсоров каких нить, +там Систы всякие... До лета можно придумать. Реально тема интересная всем и если уж и не заработать денег на этом фесте,то хотя бы не тратить их).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Да я тут начал общаться с людьми на эту тему... Давайте тоже кто может потерзайте спонсоров каких нить, +там Систы всякие... До лета можно придумать. Реально тема интересная всем и если уж и не заработать денег на этом фесте,то хотя бы не тратить их).

по поводу систо))) готов играть там и разработать проект даже для этого специальный, плюс знакомые делали синема бар там на систо.

по поводу остальных пати... можно хоть на армагедон, только для кого там крутить непонятно)))

спросил vj coleno про летний опик с направленностью в видео, сказал интересно будем думать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо решить в каком формате это можно делать

1. отдельной площадкой с кучей экранов, проекторов и так скажем "промоушеном" виджеев

2. обычные выступления на танцполах (кому какой стиль нравится) + инсталляции где-то + маппинг где-то

кто за что хотел бы /или не хотел/ денег получать

а Систо все же ежегодное мероприятие, наверное самое массовое, и самое раннее - майские праздники

да и с оргами думаю решу все вопросы - не проблема

Добавлено 01.12.2010 13:01:54:

знакомые делали синема бар там на систо.

ну вот у нас как раз рядом с ними был магаз со шмотом из Непала

там еще на live танцполе кто-то аццки виджеил - смотреть больше 5 минут мало кто выдерживал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.