boagob

интересно было бы вам?

Рекомендованные сообщения

если не хотите ждать до лета могу предложить фест Мультиматограф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не хотите ждать до лета могу предложить фест Мультиматограф

имхо тоже неплохой вариант и по срокам в принципе почти также как Систо

скажи, сколько народа обычно посещает сие мероприятие у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если брать ежегодные, то какие то там Холмы (пусты чтоли)... Тоже ежегодный, но в прошлом году они энтузиазму не проявили к виджеингу (разговаривал с директором этого всего), типа розетку дадим вам и всё) остальное- сами... Вот если ...ля ля топроля, то тогда.... Может в этом году у них энтузиазм будет, хз)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща с умничаю)

не надо асоциировать себя с пати, фестом и музыкой имхо

надо развивать направление независимо от этого всего

видео конечно не куда не денется без музыки, но тут надо понимать для чего это делается мне кажется

в первую очередь надо показывать, что это целый пласт культурный, а не просто нарезки фильмов

тут и мапинг и фракталы на пати и сопровождение выставок и прост реклама в городе, это арт и искуство, да очень много всего...

но говорить, как все знают, легче...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если брать ежегодные, то какие то там Холмы (пусты чтоли)... Тоже ежегодный, но в прошлом году они энтузиазму не проявили к виджеингу (разговаривал с директором этого всего), типа розетку дадим вам и всё) остальное- сами... Вот если ...ля ля топроля, то тогда.... Может в этом году у них энтузиазм будет, хз)...

на этих холмах много чего было, насколько я понял по рассказам очевидцев, но виджеинг все же чаще наблюдается с электронной музыкой, чем с этно-джаз-реггей-фолком - поэтому видимо и не заинтересовало их твое предложение)

и потом то ли с местом не угадали, то ли погода подвела - но по колено в грязи тусить несколько дней не айс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так то и на армагедон вписаться можно... только для кого там играть непонятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ща с умничаю)

не надо асоциировать себя с пати, фестом и музыкой имхо

надо развивать направление независимо от этого всего

видео конечно не куда не денется без музыки, но тут надо понимать для чего это делается мне кажется

в первую очередь надо показывать, что это целый пласт культурный, а не просто нарезки фильмов

тут и мапинг и фракталы на пати и сопровождение выставок и прост реклама в городе, это арт и искуство, да очень много всего...

но говорить, как все знают, легче...)))

тогда лучше делать отдельную вж-площадку на большом мероприятии

плюс возможность в "свободное" время поиграть на основных танцполах при желании)

а так то и на армагедон вписаться можно... только для кого там играть непонятно)

ессно, надо выбирать публику, которой это будет интересно - а не жесткоалкотусу с холмов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если брать ежегодные, то какие то там Холмы (пусты чтоли)... Тоже ежегодный, но в прошлом году они энтузиазму не проявили к виджеингу (разговаривал с директором этого всего), типа розетку дадим вам и всё) остальное- сами... Вот если ...ля ля топроля, то тогда.... Может в этом году у них энтузиазм будет, хз)...

на этих холмах много чего было, насколько я понял по рассказам очевидцев, но виджеинг все же чаще наблюдается с электронной музыкой, чем с этно-джаз-реггей-фолком - поэтому видимо и не заинтересовало их твое предложение)

и потом то ли с местом не угадали, то ли погода подвела - но по колено в грязи тусить несколько дней не айс!

...На момент разговора они и не знали особо что такое виджеинг), не то чтобы предложение не заинтересовало... Я кстати считаю, что на Холмах этих вполне было бы место виджеингу, но... Орги этого действа идут по простому пути: любой творческий человек или коллектив может выступить там НАХАЛЯВУ (организатор отбирает предложения во избежании попадания на сцену откровенного шита), в итоге набирается куча разного рода талантов, потом находят поле подальше от властей (чтобы не затрачивать на него средства), притаскивают генератор (и то скорее всего его прет за свой счет кто то из выступающих или у кого то из коммерсантов "в нагрузку" забирают часть тока для выступающих) ставят бары, магазины по продаже дров, делают стоянки(платные) Это всё слегка рекламируется. И собираются деньги за вход)... В таком месте вывступление нужно больше выступающему, чем организаторам). ВСЕ выступающие САМИ добираются туда и обратно, оборудование ТОЛЬКО самих выступающих, никакой охраны твоего оборудования, никаких навесов над проекторами и т.п... Ну может вход будет бесплатный у артиста и всё)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас набивается полный зал 700 чел

+ можно вечером афтепати и препати сделать

+ семинары

лично мне тоже были бы интересны каинеть "кастомные" вещи:

маппинг, трэкинг ,синхронизация с дэмэикс

чтобы людям было что показать ибо "нарезки из фильмов у нас уже все видели"

опять же можно дисочков презентовать и тд

давайте я по мультиматографу отдельную тему начну, там и будем тереть чтобы все в кучу не валить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то темка заглохла(

или все едут с интересным на мультиматограф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был на фестивале новой культуры в ЦДХ

невпечатлило если честно, видно сразу совковую руку в организации, делают для кульутрно просветительских целей, а на деле получается скукота

незнаю я был 1 день, но мне вполне хватило впечатлений

на следующий день пообщался с колено) решили делать! Примерно летом, примерно это будет день полотенца) такой символический сэйшн на несколько дней в подмосковье

так что буду держать в курсе если кто захочет пооучаствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписал в личку чтобы не флудить тут просто так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже в личку про полотенца. ((=

И я тоже заинтересован в участии этой идеи... есть V4 (= ккстати сдаю в аренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приезжайте в Калининград - здесь море и мой звук бесплатно ))

Астрона знаю и Таню Tanchoo) оч понравилось. мечтаю вернутся)

сейчас друзья туда уехали, переодически проводят пати там)))

ваще с радостью бы приехал поиграть как нить ну или просто погулять по городу и потусить)))

Пионерск с лебедями на море шокировал меня))) жаль тогда опик обломался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дак чего решили-то? Есть мутка? ;)

Да полюбому надо сделать). У меня лично есть пара вариантов, ближе к теплу можно конкретнее думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Panic_VJ, мы то че, как понаедем! Только успевай вписывать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жилье ксати в кёниге не дорогое)))

на море ночью как круто былоб)) ммм... тока там погода резко меняется помоему

а вообще ближе к лету есть пару вариантов тоже) сейчас надо лампы заказать и можно будет думать уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был на фестивале новой культуры в ЦДХ

невпечатлило если честно, видно сразу совковую руку в организации, делают для кульутрно просветительских целей, а на деле получается скукота

незнаю я был 1 день, но мне вполне хватило впечатлений

на следующий день пообщался с колено) решили делать! Примерно летом, примерно это будет день полотенца) такой символический сэйшн на несколько дней в подмосковье

так что буду держать в курсе если кто захочет пооучаствовать

а там вроде antiVJ были,да? ты их видел? или не в тот день пришел? я вот к сожалению задним числом про это все узнал. )=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.