Panic_VJ

Кто нибудь здесь читает Кастанеду?

Рекомендованные сообщения

Сабж. Отпишитесь, если есть таковые - расскажу суть...

Ну хоть один точно знает суть...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле суть вопроса, а не суть рассказов КК ))

ну так что, есть ещё кто нибудь?

...Я заметил,что порой в сути вопроса есть суть ответа.... и наоборот)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше что нибудь серьезное почитайте(если уж вас эти вопросы интересуют) а эту мистификацию оставьте на растерзание школьникам старших классов и девочкам с мыльным взглядом пережравшим психоделиков. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что не читали... ))

ну да ладно, я не книгу вам обсудить предлагаю! форум, всё таки, виджейский... ))

отписывайтесь ещё кто читал... ну чтоб хотя бы больше двух набралось... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Я заметил,что порой в сути вопроса есть суть ответа.... и наоборот)...

Ага, каков вопрос - такой и ответ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали в своё время, пытались разобраться, практики там. Потом забросили по причине недостаточно серьёзного отношения и веры в себя:) (стрёмно было начинать жизнь сначала).

А относительно недавно был на семинаре по трансегрити (магические пассы - зарядка основанная на понятии энергии человека разработанная учениками КК) и там ведущий семинара - ученик ученицы Самого Кастанеды :) поведал очень спокойным тоном, что первые 8 томов Кастанеды - это эм... "не для всех". Потому что Карлос тогда был ещё очень упрямым и непосвящённым, а потому Хуан с ним мучился и пробовал разные подходы, как то в-ва расширяющие сознания. А это совсем не обязательно, даже вредно. Так КК посадил себе печень от чего, говоря простым языком, и умер. Сам автор очень советовал первые 8 томов пропускать мимо внимания, потому что у каждого свой путь, а эти 8, таких замечу себе нелёгких, томиков описывают путь учения исключительно для очень сильного Карлоса Кастанеды.

Итоги подведём: если у Вас есть желание встать на путь Воина, сходите сначала в интернет :). Почитайте, узнайте, выберите, а уж потом прилагайте массу усилий в нужном направлении для развития Вашего личного пути.

Сам я немного знаю, но не практикую. Только вот зарядку-трансегрити без фанатизма взял на вооружение.

Подскажите как практиковать новичку - просто и забавно. а там собственно по форуму все вопросы найдёте.

ПС: Panic_VJ в чём же суть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... ладно... не по теме это всё.

форум то виджейский, поэтому суть проста: в первой и третьей книги описываются его видения мод дымком и мескалито. описываются очень впечатляюще, если прочитать внимательно и попробовать представить.

А не попробовать ли нам, товарищи виджеи, ещё раз перечитать некоторые моменты и попробовать реализовать это в видео? мне кажется сборка получилась бы просто ошеломляющая... (в рамках воображения создателя, естесственно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, помнится такое. идея хороша. если ещё и реализовать удачно, то можно и миру показать (vol3 например:)). Panic_VJ, давай скрытые цитаты из книги или зазипуй в файлик вырезки. Сначала надо всем почитать, а потом уж решать браться ли за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читал кастанеду но много наслышан

вроде как то связан фильм блубери там нормально показана их глючные войны, хотел сам порезать его где то потерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж нет, если делать - то сообща. Текста прийдётся перелопатить немало и на одного себя это брать не хочу. Давайте вместе делать - сначала соберём материал, потом реализуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я постараюсь выделить время для текста. Только ты хоть уточни где искать, только в 1 и 3ем томах? я просто давно читал.

Почитал про фильм Блуберри. Да, там действительно эта идея может быть реализована уже, ибо фильм снят по книгам Кастанеды. И картинку там хвалят. Поставил фильм на закачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос почему то спущен на тормоза...

Товарищи, давайте наконец вот что сделаем: пишите сюда кто знаком с творчеством КК и кто не против поучаствовать в интересном проекте, через некоторое время создам отдельно топик где опишу подробно задумку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время прочитал запоем все книги......

Удачно практиковал Астральную проекцию (тобишь Сновидение)...Это одна из не многих книг ,которая изменила меня...

Но по прошествии времени могу сказать , что это весьма вредная книжица....Но прочитать её все же стоит...

Спасибо Тебе Папа Карло!!!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.