zloi

Ресолюм не хочет работать на ноуте... Что делать?

Рекомендованные сообщения

Ресолюм не хочет работать на ноуте... Что делать?

В общем всё пашет но а второй монитор не выводит картинку... Хотя аркаос выводит не знаю чего делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Во вкладке Output->Fullscreen-Display2 поставь.

2) если не помогает поковыряйся в настройках видюхи, я сначала тоже долго не мог вывести на второй монитор.

а вообще описывай проблему конкретнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на ноуте 3-й резолюм вообще не запускается. корень зла оказался в том, что у меня обыкновенная ноутбучная видяха intel, но 2-ю резу которой хватает, а на 3-ю - нет, поскольку не поддерживает аппаратного кодирования и аппаратного OpenGL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня на ноуте 3-й резолюм вообще не запускается. корень зла оказался в том, что у меня обыкновенная ноутбучная видяха intel, но 2-ю резу которой хватает, а на 3-ю - нет, поскольку не поддерживает аппаратного кодирования и аппаратного OpenGL.

у меня тоже встроеная и всё работает))) 2 гига на оперативку и видео

Mobile Intel 945 ®

поставил дрова с сайта интел и всё заработало, только вот FFGL не все работают, которые предлагают в соседнем топе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... странно. у меня тоже intel, но при запуски пишет - ваша видеокарта не тянет и т.д. и сразу закрывается.

может надо как то отдельно поставить дрова OpenGL?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята у Resolume 3 есть известный глюк с выводо на 2-й монитор на карточках Nvidia.

Все что нужно сделать это в Nvidia control panel в 3D настройках указать мультимониторный режим не Nvidia а режим совместимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.