breezee

HIDE. ИЛИ КАК СКРЫТЬ СВОИ ССЫЛКИ?

Рекомендованные сообщения

зачем такое ограничение >=30 сообщений?

не хочется ради статуса разводить флуд не по делу :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошо что ссылок сразу не видно

первый раз увидел - думю сейчас накачаю, ан нет

в поисках материала нашел интересные штуки :o

еслиб сразу можно было качать, нашелбы не скоро, может вообще не нашел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем такое ограничение >=30 сообщений?

не хочется ради статуса разводить флуд не по делу :o

Ссылки сктываются для их большей живучести и для отсеевания халявщиков, преследуя цель найти целевую аудиторию, для которой будет доступно ВСЕ, что связанно с тематикой данного форума

Флудить никто не заставляет, этого делать не надо. Нужнообщаться на представленные на форуме темы. Если вопросов и рассуждений по этим темам нету, значит и ссылки принципе не особо то и нужны :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем такое ограничение >=30 сообщений?

не хочется ради статуса разводить флуд не по делу :)

Я тоже скрываю ссылки малбред прав.

И все таки тут форум, а не каталог ссылок на полезности и халяву!!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вопросов и рассуждений по этим темам нету, значит и ссылки принципе не особо то и нужны :/

зря ты так категарично ;)

я просто хочу сначала сделать что-то стоящее, чтобы иметь личный опыт, который можно обсуждать и которым можно делиться %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вопросов и рассуждений по этим темам нету, значит и ссылки принципе не особо то и нужны :/

зря ты так категарично ;)

я просто хочу сначала сделать что-то стоящее, чтобы иметь личный опыт, который можно обсуждать и которым можно делиться %))

а что ты расчитываешь, что в первый раз ты взорвешь танспол??? Не имея за спиной ни одного выступления??? ;) это наврятли.

Конечно я не знаю тебя, может ты талантлива, но к таланту нужны по-крайне мере еще опыт и знания ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вопросов и рассуждений по этим темам нету, значит и ссылки принципе не особо то и нужны :/

зря ты так категарично ;)

я просто хочу сначала сделать что-то стоящее, чтобы иметь личный опыт, который можно обсуждать и которым можно делиться %))

а что ты расчитываешь, что в первый раз ты взорвешь танспол??? Не имея за спиной ни одного выступления??? ;) это наврятли.

Конечно я не знаю тебя, может ты талантлива, но к таланту нужны по-крайне мере еще опыт и знания ;)

Да, да, поддерживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже и согласен и нет. Но админ просто так ничего не делает. Если сказал, что земля круглая, значит так оно и есть. Не нравится - ищи другое место. С другой стороны - я компитентен в других (отличных от тематики форума) вопросах, а в виджействе я ноль и сказать мне нечего. В основном хожу и читаю. Флудить нельзя. А плевые вопросы, которые появляются у новичка уже хорошо изложены в форуме. И что делать? Если люди нормальные сдесь, то по личке можно что нибудь для начала получить (надеюсь). Так сказать для старта. Поскольку и инфы и прог нормальных в интернете по этой теме очень мало. Жизнь заставила меня окунуться в прекрасный мир виджэйства и как только я узнал об этом направлении появилось вдохновение творить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже и согласен и нет. Но админ просто так ничего не делает. Если сказал, что земля круглая, значит так оно и есть. Не нравится - ищи другое место. С другой стороны - я компитентен в других (отличных от тематики форума) вопросах, а в виджействе я ноль и сказать мне нечего. В основном хожу и читаю. Флудить нельзя. А плевые вопросы, которые появляются у новичка уже хорошо изложены в форуме. И что делать? Если люди нормальные сдесь, то по личке можно что нибудь для начала получить (надеюсь). Так сказать для старта. Поскольку и инфы и прог нормальных в интернете по этой теме очень мало. Жизнь заставила меня окунуться в прекрасный мир виджэйства и как только я узнал об этом направлении появилось вдохновение творить!

Поверь, вопросы есть всегда, если чтото нужно пиши в поиск футажей или в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не особо заметно, чтобы ктото написал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, стимуляция обмена информации - исскуственное осеменение? Купил бы в магазине но в Нашей деревне не продают.

Люблю ковырять инфу и проги сам.

Сначало мне говорят-Так нельзя! А через некоторое время а как это делается?

Бывает информация нужна сразу и сейчас, а натыкаешься, к примеру, на 30 сообщений.

Аж вспотел так много набирать текста...

Кибер братство--- проявите радушие и новички станут БОГАМИ VJ/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые встречаю подобного рода введение) я тут почитал посмотрел в основном общаются то люди шарящие у которых и так достаточно много сообщений подсобралось))тяжко вклиниться в беседу. Вопросы как таковые особо не возникают так как, спасибо вам большое, информации на вашем сайте изложено в в приличном количествепо всем вопросам)) по крайне мере я ужепочти нашел ответы на все для начала интересующие меня вопросы. Вообщем вы взрываете мой мозг этими сообщениями))))!!!ааа всеравно спасибо )здесь круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да.. поддержу... в форуме на большинство вопорсво новичка есть ответы... а так как скачать то кое что нужно... та ки хочется нафлудить... грустно это :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с последними тремя сообщениями. На форуме информации много. Повторяться и дураком казаться не хотелось бы. А ссылки то пропадают с бесплатной рапиды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только не надо нытья. Если у вас не хватает фантазии, я подскажу. Оставляйте новости, выкладывайте софт, обсуждайте его, выкладывайте видео, свое, чужое. Пишите про мероприятия. Если вам это делать лень и вы хотите все как обычно - то так не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неочень понял как скрывать ссылки! нехотелось бы вылететь отсюда из-за нарушений правил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.