ZnakЪ

MiniDisplayPort to S-video, RCA. Получится ли такая замануха?

Рекомендованные сообщения

Будет ли идти сигнал от МаcBookPro через переходник Apple MiniDisplayPort-DVI, затем переходник AppleDVI - Svideo, RCA?

c16592f4f1c9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу показаться глупым, но разве сигнал с Dvi/vga не надо пропускать через конвертер чтобы затем выводить на RSA/S-vhs ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет ли идти сигнал от МаcBookPro через переходник Apple MiniDisplayPort-DVI, затем переходник AppleDVI - Svideo, RCA?

c16592f4f1c9.jpg

...Не проще сразу купить нужный переходник? Чем городить ёлочную гирлянду то...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разве сигнал с Dvi/vga не надо пропускать через конвертер чтобы затем выводить на RSA/S-vhs ????

Вроде как нужно, но ведь переходники родные Apple. Должно работать по идее...я так думаю...

2Light Так нет такого переходника MiniDisplayPort to S-video! miniDVI и minidisplay port - разные вещи. Вот и приходиться городить заборы, вешать

гирлянды и применять прочие виды изъебона адаптации...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Light Так нет такого переходника MiniDisplayPort to S-video! miniDVI и minidisplay port - разные вещи. Вот и приходиться городить заборы, вешать гирлянды и применять прочие виды изъебона адаптации...))))

Есть). Я видел неделю назад на Савёловском рынке. Сказали,что уже давно появился он).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Савёловском рынке. Сказали,что уже давно появился он).

Так нет тут у меня Савёловского рынка)))) В сети есть где-нибудь? Что-то про него ни слуху ни духу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Савёловском рынке. Сказали,что уже давно появился он).

Так нет тут у меня Савёловского рынка)))) В сети есть где-нибудь? Что-то про него ни слуху ни духу...

Подключай тогда по SVGA и картинка лучше будет... Провод 30м. стоит 1500р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях в Мурманске в apple store заходил (попался по пути), именно этот вопрос им и задал. тоже сказали, что нет пока такого переходника, с мини-дисплей на с-видео, что, зная эппловскую мегапродуманность в мелочах, приводит в некоторое недоумение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет пока такого переходника, с мини-дисплей на с-видео, что, зная эппловскую мегапродуманность в мелочах, приводит в некоторое недоумение...

Apple за новые технологии и против старых... S-video - прошлый век, типа...

Подключай тогда по SVGA и картинка лучше будет... Провод 30м. стоит 1500р)

это уже ближе к новому веку...)) Edirol V4 правда - не в удел... Покупай V8, скажет Apple)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Apple за новые технологии и против старых... S-video - прошлый век, типа...

странно, что цд-привод ещё не убрали. тоже рудимент, по-сути...

а с-видео будет в ходу, пока есть виджеи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.