ZLO

FreeFrame 1.0 в Резолюме 3.

Рекомендованные сообщения

давно этого не хватало. наконец оно появилось (fugWrapperGL) от bigfug

ТУТ

а архиве есть инструкция.

не все ФФ корректно заработали (черный экран), да и производительность оставляет желать лучшего (с 1 FF - 23 FPS на 1 слое, с двумя FF - 14 FPS). стабильность пока тоже хромает, но ведь это БЕТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, реально ускорить врятли получится. В самой архитектуре проблема. Дело в том что в FFGL 1.5 кадр приходит уже в виде текстуры в видеопамяти, а чтобы к этому кадру применить FF 1.0 этот кадр надо перегнать из видео памяти в оперативную память, а потом еще обратно, вот на этом копирование туда обратно самая большая проблема. Думаю, собственно поэтому парни из Резолюма не делали поддержку FF 1.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что для Резы 3 редко выходят новые FFGL. У тебя самый большой пак пока из всех.

для Р2 - уева туча FF имеется, теперь нужно их перебирать на работоспособность в Р3 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты будешь перебирать? у меня из Р2 ни один ФФ не заработал в Р3 - может конечно я ни так их ставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как ты будешь перебирать? у меня из Р2 ни один ФФ не заработал в Р3 - может конечно я ни так их ставил)

руками перебирать: адаптировал - подсунул в Р3- заработало-оставил.

гадать я не могу как ты ставил. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я может конечно не шибко много чего перепробовал из Р2 в Р3))

но то что было, не подошло...

можешь рассказать какие ФФ, заточенные под 2, тебе удалось адаптировать к 3 и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PetesFFrame не работают. те что пробовал (их реза видит. параметры можно менять,но изменений с футажом не видно)

Пак Сюзимузи (syzy) работает исправно. на тест других нет времени пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-ть подсказать хоть один рабочий внешний плагин под Резолюм (3.3.1) ?

Из того, что я перепробовал, реза просто не видит ни один. Точнее видится и работает платный IRCosmicPack, но сильного желания купить его не возникло, хочется пока поэкспериментировать с бесплатными.

Поиск по "syzy freeframe", упомянутом в посте выше мне ничего не дал (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-ть подсказать хоть один рабочий внешний плагин под Резолюм (3.3.1) ?

Из того, что я перепробовал, реза просто не видит ни один. Точнее видится и работает платный IRCosmicPack, но сильного желания купить его не возникло, хочется пока поэкспериментировать с бесплатными.

Поиск по "syzy freeframe", упомянутом в посте выше мне ничего не дал (

О! ПРИВЕТ Депешистам! ((=

вот,специально для тебя, выложил у себя на хостинге,последнюю сборку от SYZYGY.у нее на сайте даже ссылки уже нет... так что... из закромов родины так сказать. ((=

работу в р3 не проверял сам.так что как есть.. но коли народ выше пишет что пашет то и у тебя значит шансы есть. (=

зы... надеюсь тебе не жалко плюсики? (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если реза не видит переделанных плагинов - значит или не правильно переделали или  читайте/качайте на сайте производителя как и что делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! ПРИВЕТ Депешистам! ((=

вот,специально для тебя, выложил у себя на хостинге,последнюю сборку от SYZYGY.у нее на сайте даже ссылки уже нет... так что... из закромов родины так сказать. ((=

работу в р3 не проверял сам.так что как есть.. но коли народ выше пишет что пашет то и у тебя значит шансы есть. (=

зы... надеюсь тебе не жалко плюсики? (=

Ну никак не вижу где же мне найти ваш хостинг и собственно линк на сборку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.