Рекомендованные сообщения

Гляньте, ребята. Нуждаюсь в грамотных советах.

В "анамнезе" : написан мюзикл "Гамлет". Театр, который собирался его ставить - протормозил, по некоторым причинам... Чтобы не губить материал, пробую реализовать его через виджеинг. Мне кажется, что это наиболее адекватная и живая форма, допускающая изрядный момент ассоциативности... Правда, поскольку у меня форму держит конкретный сюжет и музыка, данный фрагмент больше похож на клип, сведённый в Резолюме. Но если делать всего "Гамлета", то в других фрагментах видео может , и вероятно, будет существовать в более свободной форме.

Одно только печалит душу мою: боюсь, не потяну я в одиночку всего "Гамлета".

Словом, гляньте, плз, господа! Подскажите, чего и как. Может и не туда всё это...

Заранее благодарю!

>
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385">

Если будет интересно - несколько аудио-фрагментов выложены здесь :

http://www.music-theatre.ru/?p=238

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надпись "айстоквидео" доставляет:D

непонятна связь между эминемом и гамлетом... т.е. вообще...

и голос совершенно невнятный...

имхо - не тянет на вильяма нашего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.