MALBRED

15.04.10 - Встречаемся в Москве

Рекомендованные сообщения

Сабж. День дурацкий (будни). Но все же.

Есть идея встретится днем, попить пива, посидетьполежатьпогулять ))

Идут

light

Anastesyia

Azott

Камень

Я

Всех, кто может подъехать ждем, пишите тут.

ЗЫ

На руках будут уже какая то часть дисков 1й и 2й части. Все желающие могут получить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День то дурацкий, но после него практически выходные... Особенно, если полежать/....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за, группа лиц по предварительному сговору )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак... Юристами мы обеспечены))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, если-бы в питере и с 2 по 5-е...! :)

Увидимся 3го в субботу тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надобы какую нидь встречу для VJеев из СНГ организивать))) Украина , Казахстан, Россия ,,,,,

Сделать как бы фонд, что бы все определенную сумму заплатили за участие и эти деньги истратить на организацию встречи , можно в каком нибудь клубе москвы , как бы слет VJеев из поссоветского пространства .И джае Осветить это дело в прэссе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надобы какую нидь встречу для VJеев из СНГ организивать))) Украина , Казахстан, Россия ,,,,,

Сделать как бы фонд, что бы все определенную сумму заплатили за участие и эти деньги истратить на организацию встречи , можно в каком нибудь клубе москвы , как бы слет VJеев из поссоветского пространства .И джае Осветить это дело в прэссе)))

для СНГ самое то - Беловежская пуща )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы приехал... )

по поводу клуба, я думаю не вариант, сейчас уже теплеет и гораздо проще собираться и встречаться на природе))

а как вариант могу предложить бухту радости, там летом полно небольших кафех, в том числе с проекторами и звуком, аренды нет вроде, только бар надо проплатить или как то договориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на будущее или на 15е число?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю на будущее)) например середина лето, обмен опытом и в общем мы как бы единственная в своем роде субкультура в СНГ

Нам нужна новая тема на форуме))) и VJ который сможет организовать встречу в москве, думаю желающих будет много и в для общего развития VJинга будет большая польза

Добавлено 04.02.2010 20:04:36:

я бы приехал... )

по поводу клуба, я думаю не вариант, сейчас уже теплеет и гораздо проще собираться и встречаться на природе))

а как вариант могу предложить бухту радости, там летом полно небольших кафех, в том числе с проекторами и звуком, аренды нет вроде, только бар надо проплатить или как то договориться

Тебе проще будет))) Метро и Ты на месте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.