MALBRED

PARTICLE ILLUSION

Рекомендованные сообщения

Январь Феврать Март емиторы

[hide posts=10]

Emitters: January 2007

Emitters: February 2007

Emitters: March 2007[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжение серии Wondertouch Professional Emitter Libraries

Graphics Elements 1

This library contains motion graphics elements including a wide variety of numbers and counters, plus "data gizmos" -- data spinners and other futuristic visions of data indicators. (Created by Tom Granberg)

http://www.wondertouch.com/images/pe/graph_el1_5.jpg

Graphics Elements 2

This is the second library collection of graphics elements containing of "energy" emitters, including atomizers, pulsars, and warp drives; "readouts and displays", and a few "texture" emitters to be used as backgrounds. (Created by Tom Granberg)

http://www.wondertouch.com/images/pe/graph_el2_5.jpg

Extreme Graphics

A collection of various styles of high-energy, "in-your-face" emitters including "nightmare" emitters, various x-ray and fingerprint scanners, and super-charged "letters and text" emitters. (Created by Tom Granberg)

http://www.wondertouch.com/images/pe/extreme_5.jpg

[.]

Это не те эмитеры которые на скриншотех ! Автор перезалей плз !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ругайте, целый день искал, кажется даже ксплоит нашел :) а лекарства не нашел

знаю что есть :) скиньте в пм линк, спасибо!

вечерком скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.0.1

партикл вылечился, а рэндер нет

возможно остались записи в реестре от локнутого рендера (кончился триал)

или надо версию ровно 3.0 ?

выложи плиз вылеченный рендер ехе, может получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так попробуй поставить просто 3.0!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я загружаею скаченные файлы .il3 в папку Emitter Libraries , но никакие новый эффекты не появляются :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай Фак. делай мышкой "добавить библиятеку" Автоматом не происходит подхват новых эмитеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плиз скинь ссылку на FAQ.

У меня английская версия.

Поверь, это лучшее что может быть. Англиская версия. ))

Добавляешь емитеры, туда Где они лежат в папке программы, загружаешь программу, правой кнопкой мышы там, где список емиторов,

Add LIbrary или чтото такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть доки русские у кого как сделать луп семпла в партикл илюжен? (для не понятных - это не тот луп который в привью экране крутится, в запись видеофайла все-равно пойдет просто как сэмпл, а не луп). такая продвинутая софтина, а вывод именно лупа в видеофайл не предусмотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть 2 способа которые пришли в голову.

1. Делаем футаж, в вегасе обрезаем конец, копируем его, и в начало с плавным фейдом кладем. ТАкая кустарщина, конечно, но иногда Х%: заметишь.

2. В партикле на таймлайне копируем начальные ключи в конец, тем самым цикля футаж. Не всегда прокатит, так как частицы хаотичны. НО иногда прокатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый точно способ "не катит". т.к. нужно сделать именно в партикле. (делал такое только с текстовыми логотипами из партикла на премьере - вроде получилось ниче так... )

второй, тоже. сейчас эксперементирую на предмет лупов, что получится - выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умоляю ! Пожалуйста :o

1 раз всего, кидаю ) в асю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я загружаею скаченные файлы .il3 в папку Emitter Libraries , но никакие новый эффекты не появляются :lol:

Нажми сtrl + M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в Particle Illusion сделать так чтобы эффект длился чуть дольше? Или они все ограниченные?

И ещё вопрос, как в этой проге экспортировать какой нить эффект чтобы в дальнейшем использовать в After Effects ? подскажите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО просто АТАКА!!! мне аж жутко от твоих постов!!!

ладно по делу. эффекты растягивать по времи можно продолжительностью всего проекта.

для экспорта используй кнопочку запись.

и факов по ней хватает!!! не ЛЕНИСЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также не забываем про халявные эмиторы здесь

[hide posts=5]

http://www.wondertouch.com/

[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ZLO :

Спасибо за ответ! И е щё вопрос, рендерю какой нить проект, процесс рендеринга сначала идёт быстро, примерно до 50%, а потом медленно замедляется и чем дальше тем медленней, комп. с проектом на 300 кадров рендерил аш 4 часа ито в 94%е комп завис. Это что за лажа такая? Версия 3.0.1 + доп. библиотеки.

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжение серии Wondertouch Professional Emitter Libraries

Graphics Elements 1

This library contains motion graphics elements including a wide variety of numbers and counters, plus "data gizmos" -- data spinners and other futuristic visions of data indicators. (Created by Tom Granberg)

http://www.wondertouch.com/images/pe/graph_el1_5.jpg

Graphics Elements 2

This is the second library collection of graphics elements containing of "energy" emitters, including atomizers, pulsars, and warp drives; "readouts and displays", and a few "texture" emitters to be used as backgrounds. (Created by Tom Granberg)

http://www.wondertouch.com/images/pe/graph_el2_5.jpg

Extreme Graphics

A collection of various styles of high-energy, "in-your-face" emitters including "nightmare" emitters, various x-ray and fingerprint scanners, and super-charged "letters and text" emitters. (Created by Tom Granberg)

http://www.wondertouch.com/images/pe/extreme_5.jpg

[.]

дайте пожалуйста сылку,я что дурак отсюда уходить просто имменно это коллекцию долго в нете рыл,и тут такое и нада 50 сообщений=((пожалуйста просто я щас мувик кс делаю и мне именно это ооочень приггодиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 ZLO :

Спасибо за ответ! И е щё вопрос, рендерю какой нить проект, процесс рендеринга сначала идёт быстро, примерно до 50%, а потом медленно замедляется и чем дальше тем медленней, комп. с проектом на 300 кадров рендерил аш 4 часа ито в 94%е комп завис. Это что за лажа такая? Версия 3.0.1 + доп. библиотеки.

Заранее благодарен!

скорость рендера может зависеть от МЕГАКОЛИЧЕСТВА ЭФФЕКТОВ НАКИДАННЫХ в проект и от Хардварной части компа.

Сам рендер обычно длится очень быстро. не больше минуты.

Наверно выбрал ты сжатие кодеком каким нить в котором загнул параметры по самое нибалуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SmartNEW если б я мог разобрался я б разобрался бы! В то то и дело я ни фига не понял, вот и спрашиваю =)

ZLO эффект Ethernal waves и всё. Исходный формат рендера секвенция PNG файлов. Комп ЦелеронД 3.2 ; 1.5гиг оперативки, 500 гб винт, 6600 250 метров

Блин ведь так не должно быть, у мня скорость рендера ужасно медленная (( блииинн чо делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмммм вот это уже тогда при такой конфигурации странновато,попробуй поставь другие настройки ренднринга,не особо отличающиеся и посмотри,а если чесно я х3 тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.