DeD

02.04.2010 Спб презентация МУЛЬТИМАТОГРАФа Центр им. Курехина

Рекомендованные сообщения

Санкт-Петербург станет следующим городом, где на экранах будут представлены фестивальные работы. В кинозале «Центра Современного Искусства им. Сергея Курёхина» 2 апреля состоится основной показ роликов. А расширенный видеопоказ работ участников фестиваля «Мультиматограф», в формате медиагалереи, будет проходить в течение недели (со 2 по 9 апреля).

Возможность пообщаться с организаторами международного фестиваля в неформальной обстановке появится у посетителей основного показа: 2 апреля Максим Петряев расскажет о том, как можно попасть на фестиваль, а также перечислит основные вехи истории развития вологодского мультимедийного проекта. Там же будут вручены подарки самым внимательным зрителям.

Место проведения основного показа: Большой зал «Центра Современного Искусства им. Сергея Курёхина» (Средний пр., Васильевский остров., дом 93). Начало в 19.00, стоимость билета — 150 рублей (со студенческим — 100).

Экспозиции (2-9 апреля) с 15.00 до 19.00 бесплатно (кроме 2 и 9 апреля).

Я приехать не смогу...

Там Будет Максим Петряев... с ним можно встретиться и поговорить по поводу виджеинга на фесте и по поводу работ.. а также передать мне привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://koms.livejournal.com/156140.html Макс на фторой фотке слева сидит

http://multimatograf.ru/gallery/?cat=noname или здесь

кстати это уже СЕГОДНЯ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду, жаль, что не приедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, знал-бы, что со 2-го числа все, заглянул-бы! Все-равно, без дела болтался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.