Panic_VJ

Увидел интересный пульт на ebay

Рекомендованные сообщения

Что за пульт такой? Вроде бы простой, довольно удобный, недорогой сравнительно. Редкий какой то - никогда такого не слышал.

ECLER MAV 41

картинка кликабельна

DSC06893.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Ecler занимается проф. аудио аппаратурой, я в курсе... даже, Hi-End дедают домашний, есть линейка... Но, чтобы видео пульты! =-O Хм... Прикольно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу компании ECLER чертежи пульта достались по наследству :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно??? по моему проще простого! Вот в Vidionics - непонятно... )

а здеьс более чем! 4 видеовхода, остальные - аудио.

меня, кстати, он привлёк как звукооператора, сами понимаете чем :D

чОрт... за 450 евро продаётся. было бы столько сейчас на кармане - взял бы :)

главное чтобы в нём была ТВС (синхронизация). потому что видел крутые наврорченные плуьты на ebay за копейки ходят (8-канальный за 142 евро например). Сначала офигел и чуть было не купил, а потом узнал только что у них нет синхронизации каналов, они по другому принципу работают - они выдают свой собственый синхросигнал которые синхронизирует камеры. :) соответственно для виджеинга не катит. а так такой пультище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...меня, кстати, он привлёк как звукооператора, сами понимаете чем :D

а чем именно? двухполосный EQ без нормальных гейнов, PFL не понятно как работает, судя по всему чисто как контроль на уши, подозреваю, что на фото на аудио каналах не линейки светодиодов, а просто гравировка.... Нее, если у меня будет задача использовать больше 2 аудио каналов, то просто поставлю рядлм маленький Behringer, оно как-то спокойнее будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, всё правильно. никто вообще то и не говорит про искользование этого пульта как полноценного микшерского по совместительству. Просто смотрится это приятно, привычно :D только вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся, имел в свое время дело с Эклерами ДиДжейскими, впечатления совершенно не произвели, какие-то они нелогичные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.