KaMeHb

Видео-прокатчики в Москве

Рекомендованные сообщения

Друзья, посоветуйте хороших/знакомых прокатчиков в Москве, которые сдают в аренду проекторы, экраны и прочий стафф.

Таких, чтобы не на отъе#$%сь делали работу, а по совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, посоветуйте хороших/знакомых прокатчиков в Москве, которые сдают в аренду проекторы, экраны и прочий стафф.

Таких, чтобы не на отъе#$%сь делали работу, а по совести.

А тебе зачем это?)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, посоветуйте хороших/знакомых прокатчиков в Москве, которые сдают в аренду проекторы, экраны и прочий стафф.

Таких, чтобы не на отъе#$%сь делали работу, а по совести.

А тебе зачем это?)))...

Эмм.. арендовать оборудование на мероприятие, как бы странно это ни звучало :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны контакты ответственных людей. На будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же?

Неужели никто из присутствующих здесь в Мск не берет оборудование в прокат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И берут и сдают :)

Спасибо за полезную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И берут и сдают :)

Спасибо за полезную информацию.

Глянь ЛС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
экраны светодиодные могу предложить. много...

Прям много?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Имлайт занялся производством и светодиодных экранов? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит светодиодный экран в сутки от прокатчика напрямую? ) А то до нас они доезжают гдето в 30% случаев когда их "планируют" в бюджете, может кто-то хапает много по дороге, просто интересно ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько стоит светодиодный экран в сутки от прокатчика напрямую? ) А то до нас они доезжают гдето в 30% случаев когда их "планируют" в бюджете, может кто-то хапает много по дороге, просто интересно ^^

Доставка же денег стоит тоже, а экраны не маленькие)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....да и работа техперсонала на выездах стоит несколько дороже, чем у себя в городе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пожалуйста в рублях, я все панимаю что и конторы тоже разные есть, некоторые говорят мне надо стокато кубаметров грузовика подгоняешь им фуру а они ой а вы знаете не влезло давайте еще газельку... транспорт ето всегда отдельная статья расходов а меня интересует чисто екран за сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне пожалуйста в рублях, я все панимаю что и конторы тоже разные есть, некоторые говорят мне надо стокато кубаметров грузовика подгоняешь им фуру а они ой а вы знаете не влезло давайте еще газельку... транспорт ето всегда отдельная статья расходов а меня интересует чисто екран за сутки.

Какой именно экран нужен напиши, я узнаю для тебя цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имлайт продает экраны. Также в прокатном отделе есть свои. Цены всегда обсуждаются. Если интересно - можешь позвонить мне напрямую +7-916-940- три один - один семь, или через VJLight. В среднем Р12 4х3 метра стоит 100к в сутки, сетка 8х4 метра также. Оба сразу и на длительный срок дешевле. Если возьмешь еще и нашу сцену/звук/свет то будет еще дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.