Yarkus

05.08.10 - 21.08.10 - с.Поповка - г.Мирный - р.Казантип 2010

Рекомендованные сообщения

Если кто планирует на казан в этом году ехать - будет возможность повиджеить. Будем делать видеоподдержку киссфмовскому танцполу (бывшее Щастье). Планируется один экран сзади диджея, проектор, видеомикшер Edirol. Короче сейшн можно будет устроить. Кому интересно - отписываемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нынче отвечает за видео там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за это будет?)

Выделяют ограниченное количество виз в первую очередь тем кто будет от украинской ассоциации. Если останутся заделимся ;) Виза в этом году баксов 200 как минимум будет стоить.

кто нынче отвечает за видео там?

Мы будем чисто за один танцпол отвечать. А на казантиповских объектах Антоха должен быть ну и Епс наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за это будет?)

Выделяют ограниченное количество виз в первую очередь тем кто будет от украинской ассоциации. Если останутся заделимся ;) Виза в этом году баксов 200 как минимум будет стоить.

И всё?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда,

то есть теперь и ехать за свой счет. :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процентов 95 диджеев туда ездят за свой счет. В первую очередь потусить ну и поиграть по возможности. Поэтому для нас сделали таки же условия + пропиарят ассоциацию виджеев. Денег заработать тут не получится, а наоборот кто на море планирует ехать - как один из вариант отдохнуть и пошпилить в свое удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ездил не за свой счет туда просто, но наверно за свой, теперь это в порядке вещей!

зы

раньше артисту предоставляли суточные, жилье, проезд туда обратно на транспорте, кот ему подходит, оплата такси... еще что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ездил не за свой счет туда просто, но наверно за свой, теперь это в порядке вещей!

зы

раньше артисту предоставляли суточные, жилье, проезд туда обратно на транспорте, кот ему подходит, оплата такси... еще что-то

Я много раз слышал от разных людей, что Казантип давно уже не тот)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже народ жалуется... По крайней мере, те, кто там с конца 90-х регулярно бывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За деньги с Европы возят. Свои же на сколько я слышал все на энтузиазме, некоторым могут жилье предоставить по блату, но таких не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я понимаю на энтузиазме сгонять в подмосковье на небольшой приват - с друзьями пообщаться и поиграть в удовольствие

но на сие коммерческое распиаренное мероприятие ехать играть за вход - как то смишно))

попахивает мегапафосом оргов:-!

сам уже давно не езжу отдыхать на коммерцию из-за так скажем "атмосферы"

и она очень медленно перекочёвывает и на нормальные пати, к сожалению((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За деньги с Европы возят. Свои же на сколько я слышал все на энтузиазме, некоторым могут жилье предоставить по блату, но таких не много.

знач мальбреду павезло :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо ещё разделять где виджеинг. На казантиповских никитеных объектах - экраны на главной сцене, видеостена - там платят.

Мы же договорились с конкретным тацполом, которым заведуют другие люди на условиях завязанных не на деньгах.

Это может быть интересно тем кто собирался туда ехать потусить. Специально туда ехать виджеить конечно не выгодно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За деньги с Европы возят. Свои же на сколько я слышал все на энтузиазме, некоторым могут жилье предоставить по блату, но таких не много.

А почему такая сегрегация? Или свои сами денег не хотят брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это может быть интересно тем кто собирался туда ехать потусить. Специально туда ехать виджеить конечно не выгодно будет.

Ничего не понятно. Виджеить зовут или тусить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как понимаю там условия или бери чо дают или занимайся своими делами )

на украине часто такое практикуется)) карма йога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы поехал...но жена не отпускает!!! всем кто поедет,удачно выступить и отдохнуть!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как понимаю там условия или бери чо дают или занимайся своими делами )

на украине часто такое практикуется)) карма йога

я смотрю москвичи больше всего ездят в Украину - все знают ШО по чем

А я бы поехал...но жена не отпускает!!! всем кто поедет,удачно выступить и отдохнуть!!!!!!

Спасибо! Жену бери с собой - я уже пятый год со своей езжу - пока мозк целый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.