Collage

22 июля @ DIGGER: BellaDonnaKillz & C64

Рекомендованные сообщения

Belladonnakillz - брейкор-проект из Торонто, образовавшаяся в 2002 г. Группа выпустила три альбома ("Pervertred & Proud", "As if", "Sorry try Again").

Belladonnakillz - уникальное явление на мировой сцене электронной музыки. Габбер-панк, джангл-рок - именно так его окрестили критики в рецензиях к альбомам "Perverted & Proud" (2005) и "As If" (2006). Бесспорные хиты - "Kill Bella Donna", "Sexy Grrl", "Heroine", "Abort! Abort! Abort!" - утвердили имя Belladonnakillz в списке самых неординарных музыкантов, экспериментирующих с breakcore и jungle ритмами.

С момента образования Beladonnakillz привлекли к себе много внимания. Группа сочетает отличную композицию с превосходными навыками производства электронной музыки и впечатляющим живым шоу. Belladonakillz выпускались на лейблах Dros:stik Records, Sublight Records, Kniteforce Records , Tigerbeat6 и Industrial Strength Records.

Крис Минифи (Chris Minifie), известный под ником с64, отдавая предпочтение расширению границ электронной танцевальной музыки, тем не менее, остается лидером андеграунд breakcore / drum'n'bass сцены. Используя свой уникальный стиль сведения, где сочетается долгое микширование и частое использование кросс-фейдера для достижения потрясающего эффекта, recombinant, kamikaze, bricolage, берет два отдельных трека и режет биты, создавая абсолютно новое звучание.

Известный своими жесткими сетами, наполненными сложной музыкой, сумасбродным мастерством и изобретательностью, часто смешивающий различные жанры и стили в своих сетах, с64 возник как один из наиболее уникальных диджеев.

Vj Collage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.