SilaSveta.com

Количество слоев в Modul8

Рекомендованные сообщения

Я правильно понял что максимальное количество слоев, которых одновременно можно запускать в программе 10 штук? 5 в группе А и 5 в группе Б?

если выходишь на вкладку 2 то выходной экран сразу гаснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я правильно понял что максимальное количество слоев, которых одновременно можно запускать в программе 10 штук? 5 в группе А и 5 в группе Б?

если выходишь на вкладку 2 то выходной экран сразу гаснет.

а ты пробовал там слои сделать свои?... я прост не замарачивался с такой темой)) мне вполне этих двух дек по 5 слоёв хватает)

там есть удобный модуль который может скакать на 1 слое по всем медиа файлам, тоесть сам за тебя будет переключать видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в этом. мне 10-ти слоев мало. Играюсь с конструкцией из многих поверхностей, где на каждой грани - свое видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело не в этом. мне 10-ти слоев мало. Играюсь с конструкцией из многих поверхностей, где на каждой грани - свое видео.

подскажите меня тоже интересует ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы рисуйте видео сразу, чтоб оно на несколько этих поверхностей правильно ложилось. Т.е. не в модуле перспектив позиционером мапте ,а в других прогах,а модуле тока маштабируйте и подгоняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты пробовал там слои сделать свои?... я прост не замарачивался с такой темой)) мне вполне этих двух дек по 5 слоёв хватает)

там есть удобный модуль который может скакать на 1 слое по всем медиа файлам, тоесть сам за тебя будет переключать видео)

а расскажи пжлст про этот модуль поподробнее. Я просто недавно занялась видео и никак не могу разобраться как мне сделать так, что бы не слои были, а как раз что бы видео прыгало с одного на другое с промежутком в несколько секунд. И еще за одно вопрос в чем все таки лучше работать в модуле или резолюме? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а расскажи пжлст про этот модуль поподробнее. Я просто недавно занялась видео и никак не могу разобраться как мне сделать так, что бы не слои были, а как раз что бы видео прыгало с одного на другое с промежутком в несколько секунд. И еще за одно вопрос в чем все таки лучше работать в модуле или резолюме? Спасибо

Module ---> Online Library

не помню правда как модуль сам называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Module ---> Online Library

не помню правда как модуль сам называется

я и ищу в Online Library) там только по 2 видео скачет, е есть что бы по 4 хотя бы? если есть скажи как называется, пжлст!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и ищу в Online Library) там только по 2 видео скачет, е есть что бы по 4 хотя бы? если есть скажи как называется, пжлст!!!

модуль называется: Slide Show (Layer)

скачет, хоть по всем media, хоть как...

назначаетсо...

Изменено пользователем Venya13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.