SilaSveta.com

Количество слоев в Modul8

В теме 9 сообщений

Я правильно понял что максимальное количество слоев, которых одновременно можно запускать в программе 10 штук? 5 в группе А и 5 в группе Б?

если выходишь на вкладку 2 то выходной экран сразу гаснет.

0

Поделиться сообщением

Я правильно понял что максимальное количество слоев, которых одновременно можно запускать в программе 10 штук? 5 в группе А и 5 в группе Б?

если выходишь на вкладку 2 то выходной экран сразу гаснет.

а ты пробовал там слои сделать свои?... я прост не замарачивался с такой темой)) мне вполне этих двух дек по 5 слоёв хватает)

там есть удобный модуль который может скакать на 1 слое по всем медиа файлам, тоесть сам за тебя будет переключать видео)

0

Поделиться сообщением

дело не в этом. мне 10-ти слоев мало. Играюсь с конструкцией из многих поверхностей, где на каждой грани - свое видео.

0

Поделиться сообщением

дело не в этом. мне 10-ти слоев мало. Играюсь с конструкцией из многих поверхностей, где на каждой грани - свое видео.

подскажите меня тоже интересует ответ

0

Поделиться сообщением

А вы рисуйте видео сразу, чтоб оно на несколько этих поверхностей правильно ложилось. Т.е. не в модуле перспектив позиционером мапте ,а в других прогах,а модуле тока маштабируйте и подгоняйте.

0

Поделиться сообщением

а ты пробовал там слои сделать свои?... я прост не замарачивался с такой темой)) мне вполне этих двух дек по 5 слоёв хватает)

там есть удобный модуль который может скакать на 1 слое по всем медиа файлам, тоесть сам за тебя будет переключать видео)

а расскажи пжлст про этот модуль поподробнее. Я просто недавно занялась видео и никак не могу разобраться как мне сделать так, что бы не слои были, а как раз что бы видео прыгало с одного на другое с промежутком в несколько секунд. И еще за одно вопрос в чем все таки лучше работать в модуле или резолюме? Спасибо

0

Поделиться сообщением

а расскажи пжлст про этот модуль поподробнее. Я просто недавно занялась видео и никак не могу разобраться как мне сделать так, что бы не слои были, а как раз что бы видео прыгало с одного на другое с промежутком в несколько секунд. И еще за одно вопрос в чем все таки лучше работать в модуле или резолюме? Спасибо

Module ---> Online Library

не помню правда как модуль сам называется

0

Поделиться сообщением

Module ---> Online Library

не помню правда как модуль сам называется

я и ищу в Online Library) там только по 2 видео скачет, е есть что бы по 4 хотя бы? если есть скажи как называется, пжлст!!!

0

Поделиться сообщением

я и ищу в Online Library) там только по 2 видео скачет, е есть что бы по 4 хотя бы? если есть скажи как называется, пжлст!!!

модуль называется: Slide Show (Layer)

скачет, хоть по всем media, хоть как...

назначаетсо...

Изменено пользователем Venya13
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти