VJ light

Вот так)...

Рекомендованные сообщения

Забавно)...

Дебил вычеркнут из друзей и на мероприятиях с его участием (в любой роли) выступать не буду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно об этом говорил, и строгонов давно вычеркнут из моих списков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двуличный человек, видео пойдет дальше

http://malbred.com/index.php?option=com_hw...123&video_id=79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно это видео с переводом на английский разместить на мировом форуме виджеев. Пусть знают своих героев в лицо. Пожалуй займусь пириводом

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кипиш еще из за того, что человек намерено выставляет условия организаторам "либо я либо виджеинг". Это уже было 2 раза, в его пользу и это будет продолжаться.

Непонятно, почему из-за того, что человеку просто не дано понять фишку нужно настраивать остальных также. Видимо с кругозором туго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кипиш еще из за того, что человек намерено выставляет условия организаторам "либо я либо виджеинг". Это уже было 2 раза, в его пользу и это будет продолжаться.

Непонятно, почему из-за того, что человеку просто не дано понять фишку нужно настраивать остальных также. Видимо с кругозором туго

а зачем если не секрет работать именно с ним? бюджеты, оборудование.. изза чего такая тяга к нему?

просто резонно заметить, что он любитель света и лазеров.

.. а вот идея с переводом мне оч понравилась) пускай люди посмотрят на русский шоу биз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он же хардлайнер...чему удивляться... фашист и есть фашист

а перевод не нужен имхо. нах его пеарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем если не секрет работать именно с ним? бюджеты, оборудование.. изза чего такая тяга к нему?

просто резонно заметить, что он любитель света и лазеров.

Договариваешься изначально с организаторами, которые сами предлагают выступить. И,порой, неплохой инсталл бывает - 2-3 экрана, аж светодиодники, и все нормально до момента появления этого хедлайнера). Резко удаляются прокатчики по звуку со своим JBL или NEXO (то же самое и со светом) и появляется "Динакорд", причем в два раза больше чем надо, + всякие генераторы по 150кВт (где надо реально 60-70) и после этого уже выясняется, что, либо "спонсор резко сократил бюджет", либо "нет места для экранов"... И в итоге на сцене висит вместо экрана зеркальный шарик 1м. 20см. диаметром))) и по 12 часов люди смотрят на него). А почему? А потому, что по воздействию на посетителя видео гораздо круче, чем мелькающие (даже грамотно прописанные) по 12 часов лазеры и зеркальный шарик. Не подумайте, что я против света на пати. Как художник по свету, я обеими руками за... К тому же видеоинсталляция стоит дешевле, вопреки расхожему мнению)). Вот например в Торбеево на опен 21го августа планировалось на 2 танцпола: 2 виджея и 4 экрана с проекторами, оно стоит: 25000-30000руб. -оборудование (вместе с привозом и инсталляцией) и 20000 -2 виджея. Итого: 50000р. (возможно и 40000--45000р,если удастся больше скидку выбить за оборудование).Какой с этого откат?))... Строгонов "отменил" видеоарт на этом опене)... Морально и экономически видео становится не выгодно тогда уже и некоторым организаторам,- тем, кто делит в карман спонсорские деньги и им пох на остальное. Хорошо, что ещё есть честные и вменяемые организаторы-художники с большой буквы, которые знают, что людей не стоит держать за лохов, что всё они видят и, которые знают современные тенденции в шоу и хотят донести их до зрителя. Хотят и могут)... Вот с такими я и буду работать, остальные -лесом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо разложил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[hide posts=230]

Можно подытожить вот как.

Разъезжая на мероприятия Строганов, имея приличный откат от свето-звуко компании ТИ Аудио, пиаря именно их оборудование.

Говоря организаторам, чтобы они нахуй убирали свое оборудование и привозили тот свет и звук *2, который им говорит привезти Строганов. *2 потому что, чем больше оборудование будет на пати тем больше откат ))).Никого не волнует, что будет тупо не звук а пердеж. При таких раскладах места для видео уже нету, поэтому оно посылается стого нахуй, либо его бюджет уменьшается и видео показывается в "корридоре" а не на главной сцене.

[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[hide posts=230]

Можно подытожить вот как.

Разъезжая на мероприятия Строганов, имея приличный откат от свето-звуко компании ТИ Аудио, пиаря именно их оборудование.

Говоря организаторам, чтобы они нахуй убирали свое оборудование и привозили тот свет и звук *2, который им говорит привезти Строганов. *2 потому что, чем больше оборудование будет на пати тем больше откат ))).Никого не волнует, что будет тупо не звук а пердеж. При таких раскладах места для видео уже нету, поэтому оно посылается стого нахуй, либо его бюджет уменьшается и видео показывается в "корридоре" а не на главной сцене.

[/hide]

и так вот прям его все слушаются?проще его послать наверное,чем заморачиваться с перестановкой оборудования да и к тому же это ведет к дополнительным расходам.И все якобы из-за его "каприза"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не последний человек. + он собирает народ на мероприятии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он не последний человек. + он собирает народ на мероприятии

Это, кстати, когда как)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну я так не играю... :)

такая тема животрепещущая, и вот те на! - "скрытый текст" :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и так вот прям его все слушаются?проще его послать наверное,чем заморачиваться с перестановкой оборудования да и к тому же это ведет к дополнительным расходам.И все якобы из-за его "каприза"

Договоры все ДО мероприятия))). На месте никто уже не переставляет ничего конечно. А чтобы слушались, достаточно поделиться. Много ещё спонсоров, которые не шарят ни в технике, ни в оформлении. Им часто достаточно слов "будет круто", а потом уже и сам спонсор не признает, что лоханулся)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А диджей это чувак который стоит с куплеными на сайте пластинками (в лучшем случае, а то и с тем же ноутбуком) и включает свои любимые песни, и это слушает 2-3 тысячи человек.

Ну главное чтобы бухло было, а там не важно что слушать и смотреть.

Поэтому я и не выступаю на больших вечеринках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению его мнение разделяют многие организаторы. Почему? Четкого ответа у меня нет. Раньше очень часто сталкивался с подобными высказываниями, сейчас реже. Не хочется оскорблять коллег Строгонова, но диджей-культура (минимум у нас) это еще то на@#%лово, с точки зрения музыки в целом. Мое мнение на х#й этот цирк. Ему надо было что-то сказать. Когда люди не понимают о чем говорят обычно несут вот такой бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочется оскорблять коллег Строгонова, но диджей-культура (минимум у нас) это еще то на@#%лово, с точки зрения музыки в целом. Мое мнение на х#й этот цирк. Ему надо было что-то сказать. Когда люди не понимают о чем говорят обычно несут вот такой бред.

Просто некоторые ди-джеи и культура никак не могут совместиться или не хотят)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению его мнение разделяют многие организаторы. Почему? Четкого ответа у меня нет.

Всё очень просто. Организаторы делятся на две категории:

1)- Люди, которые могут и хотят улавливать всё новое и прогрессивное для улучшения качества мероприятия. Они знают чего хотят, настроены на развитие и длительную плодотворную работу и сотрудничество. У этих людей есть багаж знаний и опыта, а так же своя четка позиция профессионала, который ещё и прекрасно знает, что "бесплатный сыр только в мышеловке", "скупой платит дважды,трижды и...", "что посеешь,то и пожнёшь" и т.п.)

2)- Люди случайные и,как правило, не на долго в этой индустрии. Они не расчитывают на длительную свою работу по причине, прежде всего, четкого осознания отсутствия у себя возможности понимать что нужно в современном шоу. Их задача -сделать хоть что то (что получится), но главное любыми методами урвать ("сэкономить") деньги спонсора (партнера), такие, как правило, могут пригласить реальную звезду, но положить в карман деньги предназначенные на рекламу, а потом ходить и рассказывать что Звезда не собирает залы, оказывается, и в довесок набрать бесплатных, ни о чём (то есть даже не имея представления о них, главный критерий тут -бесплатность) "артистов". Они могут кастрировать шоу технически (опять же при стремлении отщепить у спонсора), не думая, что вытягивают карту с самого низа карточного домика и т.д. и т.п.

К сожалению сейчас просто наплыв "организаторов" и много таких (если не большинство), кто называется организатором только потому, что сам себя так называет. И узнаешь о сути вещей так сказать "в живую", на собственном, порой печальном опыте. Много народу с ума посходило от желания денег))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот перевод де то так будетю Есл де то слишкам мягко поправти

Some stupid guy with a laptop translate his favorite “cartoons” to a common display. Can you imagine that? And a crowd of 1500-3000 people must watch this crap. Are you understand? Kickass! Fucking assholes. They took people by advertisements.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот перевод де то так будетю Есл де то слишкам мягко поправти

Some stupid guy with a laptop translate his favorite “cartoons” to a common display. Can you imagine that? And a crowd of 1500-3000 people must watch this crap. Are you understand? Kickass! Fucking assholes. They took people by advertisements.

Выше написали, что не стоит его пиарить. Я поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.