kafidov

Арт-джем «Искусство – это пати!». Принимаем видео работы.

Рекомендованные сообщения

Друзья! Галерея современного искусства «Непокорённые» (г. Новосибирск) начинает новый выставочный сезон и объявляет о начале подготовки очередного арт-джема «Искусство – это пати!». На этот раз мы планируем представить на большом экране медиа-проекты, созданные российскими видео-художниками и ви-джеями.

Идея мероприятия - показать видео творчество российских авторов и рассказать о самих авторах публике.

Вечеринка планируется на сентябрь и пройдёт в рамках инновационного форума Интерра - 2010.

Второй раз в этом году кинокомплекс «Кино Cити» откроет двери одного из кинозалов для посетителей, которым небезразлично такое явление, как современное видео искусство. Также присланные вами работы будут транслироваться на больших экранах в центре города Новосибирска.

Первый арт-джем состоялся 15 мая 2010 года в рамках всемирной акции Ночь Музеев - 2010 и сочетал в себе видео-арт, современную поэзию, живую классическую, этническую и инструментальную музыку, перформансы, ви-джеинг.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, присылайте ссылки на свои работы на адрес kafidov [собака] ngs.ru с кратким описанием идеи, личной биографией и фото.

Видео принимается в любых кодеках с разрешением 720х576, продолжительностью не более 10 минут. (желательный кодек файлов .VOB [MPEG], всё видео будет конвертироваться именно в .VOB файлы)

Работы желательно закачивать на narod.yandex.ru

Галерея современного искусства «Непокорённые» гарантирует не использовать работы в коммерческих целях.

За дополнительной информацией обращайтесь ко мне в личку или пишите в этом топике.

update: приоритет в этот раз не клубный формат (аудио). по клубному видео будем проводить мероприятия позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранее используемые или показываемые работы актуальны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актуальны любые работы и показываемые тоже. приоритет в этот раз не клубный формат, а более андерграундый видео-арт. по клубному формату будем проводить мероприятия позже. поправил инфу и по кодекам еще примечание добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Непокорённые" - очень актуально в свете последний постов на форуме))))... а до какого числа работы присылать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока точной даты мероприятия нет. ориентировачно сентябрь, как определимся - инфу сразу напишу. работы буду принимать до победного конца. думаю даже за день до мероприятия я успею все переконвертить и подготовить к показу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока точной даты мероприятия нет. ориентировачно сентябрь, как определимся - инфу сразу напишу. работы буду принимать до победного конца. думаю даже за день до мероприятия я успею все переконвертить и подготовить к показу.

Круто)). А клубный формат ориентировочно когда планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю тоже скоро. хотим показать оба наших dvd russian vj's (возможно растянем на два мероприятия), расскажем о ви-джеях учасниках (инфу тоже буду собирать еще) и плюс еще покажем новые работы. но это я уже отдельно инфу кину тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю тоже скоро. хотим показать оба наших dvd russian vj's (возможно растянем на два мероприятия), расскажем о ви-джеях учасниках (инфу тоже буду собирать еще) и плюс еще покажем новые работы. но это я уже отдельно инфу кину тут.

Ссылки дать на скачивание dvd russian vj's ?)))). Что за инфа нужна от участника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутишь? )) есть у меня оба двд. про инфу потом ближе уже именно к третему мероприятию напишу все. пока остановимся на втором.

вот, кстати, пара фото с первого:

kinocity1.jpg

kinocity2.jpg

kinocity3.jpg

kinocity4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние новости. присланные вами работы будут еще транслироваться на больших экранах в центре города Новосибирска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заслал пару тематических работ :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
последние новости. присланные вами работы будут еще транслироваться на больших экранах в центре города Новосибирска.

Со звуком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со звуком?

это будет в рамках инновационного форума Интерра - 2010. сейчас с ними ведутся переговоры, уточняем все нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередные новости. работы будут показываться в городе на больших экранах СО ЗВУКОМ. снимаем сейчас ролик-презентацию с журналистом, часть первых присланных работ попадут в эту запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.