Anasteziya

flash +

Рекомендованные сообщения

Есть ли тут флэшеры, кто бы мог разгадать мои загадки?

1. Однажды я настраивала проектор очень долго, а когда открыла ресолюм (2.4) то оказалось, что флэшки которые сделаны у меня внутри муви-клипа проигрываются по кадру в секунду. Хотя раньше всегда нормально игралось. Покадровая анимация проигрывается нормально. Что это за глюк, где я что задела? Переустановка ресолюма не помогла и установка более новой версии тоже.

2. Все флэши (цс 3,4,5) стали у меня зависать, если поверх него открыть какое-нибудь окно. Переустановка флэша тоже не помогла. Фотошопы работают нормально. Где проблема, в винде или во флэше? Есть ли у кого нормальный дистриб flash цс4?

3. А еще в ресолюме 2.4 поменялся шрифт почему-то сам.

4. А еще я пойду еще чаю себе налью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всех навалом, последнюю тоже ставила... Но swf-ки что-то вообще перестали самостоятельно открываться вчера. Только если их вручную в плеер кидать.

Может это из-за жары так всё глючит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да всех навалом, последнюю тоже ставила... Но swf-ки что-то вообще перестали самостоятельно открываться вчера. Только если их вручную в плеер кидать.

Может это из-за жары так всё глючит...

Нет, Насть, это либо вирусы, либо проги какие нибудь внесли изменения. Надо вспоминать после чего именно (имею ввиду манипуляции с компом) началась неправильная работа... Самое простое это откатить на дату чуть ранее появления этого глюка систему, а самое надежное -это переставить систему и программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно отследить так. жмешь в панеле управления "программы и компоненты (установка/удаление программ)", там сортируешь по дате установки и смотришь недавно установленный софт который взаимодействует с флешем и видео. попробуй его удалить/переустановить. еще кодеки обнови на всякий случай.

[hide posts=10]http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_full.htm[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще для профилактики можно обновить винду. Точно все впоряде будет + комп порезвее будет работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю вариант переустанавливать - не вариант для решения проблемы. Прежде всего проблема в реестре. И его надо почистить. Ccleaner подойдет для таких нужд. Программа бесплатная.

- Прежде снесите все плееры через адобовскую утиллиту uninstal_flash_player.exe;

- далее почистите реестр утилитой ССleaner(может быть и другая утилита работающая с реестром);

- затем ставите АctiveX и Plugin версии флешплеера;

- чтобы смотреть флешки как есть не забудьте ассоциировать swf файлы с FlashPlayer.exe(должен лежать в каталоге Players - в директории программы Flash CSx)

- и наконец отписываемся сюда если возникли вопросы или о том что заработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реестр чистила - никаких изменений

ассоциации делала, но не прикрепляется

попробую снести все плееры...

в ресолюме флэшки стали тормозить после того как я один проектор пыталась настроить. это я помню, и я еще новую планшетку тогда приобрела, какую-то нестандартную. может из-за этого... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реестр чистила - никаких изменений

ассоциации делала, но не прикрепляется

попробую снести все плееры...

в ресолюме флэшки стали тормозить после того как я один проектор пыталась настроить. это я помню, и я еще новую планшетку тогда приобрела, какую-то нестандартную. может из-за этого... :rolleyes:

Восстановление системы сделай по дате до появления глюка, тоже может помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если помнишь откатывай дрова либо что нить еще, что устанавливалось, когда ты пыталась натсроить проектор.

ПС

Сноси винду ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.