boagob

Мультитач

Рекомендованные сообщения

Всё больше и больше появляется мультитач девайсов от известной всем компании.

Не так давно вышел новый девайс Magic TrackPad. Из особенностей можно отметить соеденение по блютуз протоколу.

MC3801.jpg

уже есть и первые тест драйвы девайса

Как и все стеклянные ноутбучные трэкпады, он понимает все жесты пальцами. Насколько мне стало понятно до 4-х точек одновременно.

Txx3CnIiDvQ

Хотелось бы услышать Ваше мнение по способу применения и целесообразности покупки данного девайса с целью использования его как Миди или как некий джойстик для управления местоположения видео допустим.

П.с. Цена данного девайся в районе 70-80 долларов США

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то вещь неплохая и многим уже стала удобна, многим станет. Известная фирма сделала давно уже ,ставший популярным, эффектор аудио-видео, где как раз тач панель управления эффектами).

1270966.jpg

Тоже приглядывался к таким панелькам, но думаю вот это мне нужно): http://www.touchbaza.ru/catalog/sensors_sc...ed_e_series/166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще интересный девайс, правда для музыки...

OVD_Lvv4UOI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот еще интересный девайс, правда для музыки...

Смешной ты) С таким моником можешь хоть Modul8, хоть Резолюм так пользовать))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, вместо десктоп-монитора, забавно применить! Диджей станет менее интересен публике... Все будут всматриваться - что там виджей шаманит! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, вместо десктоп-монитора, забавно применить! Диджей станет менее интересен публике... Все будут всматриваться - что там виджей шаманит! :rolleyes:

не раз слушал как возмущаются (по хорошему), что у виджеев всё гораздо серьёзнее и аппаратуры больше, чем у диджеев и музыкантов))

мне вот интересно почему у нас как при совке не делают, как делали раньше усилки и прочую радиотехнику, вот такие замечательные вещи... одни гуманитарии в стране)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вот интересно почему у нас как при совке не делают, как делали раньше усилки и прочую радиотехнику, вот такие замечательные вещи... одни гуманитарии в стране)

Ну почему же. вот из бывшего совка вариант кулибинства))) http://yumorok.ru/zhest/6966-monitory-iz-belorussii.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вот тебе вариант воплотить мечту в жизнь)): http://www.viddler.com/explore/engadget/videos/917/28.925/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.