boagob

MacBook MB063LL/A (Black)

Рекомендованные сообщения

Продаётся сочни MB в отличном состоянии!

точно такой же как на фото

tumblr_kwtvcq4bjs1qaanjho1_400.jpg

Состояние корпуса - ОТЛИЧНОЕ

Память - РАСШИРЕНА ДО 4 гигов

Использовался с нашлёпкой на клаву, чтобы не залить и не пылилась.

Причина продажи - срочно нужны деньги на покупку другого товарища посочнее)

практически всегда в цетнре, посмотреть можно на Лубянке (по договорённости)

телефон для связи 89263418587 - Денис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 64 и 64... что теперь это не ноутбук чтоль?) Или ты хочешь сказать, что на нём квартз не потянет или Модуль? или может быть Резолюм? Или Аркаос? или ВДМКС? У меня работало по 5-6-7-8 слоёв с эффектами, и мало что тормозило (кроме эффектов по "разбивке" цвета и тп, линии, квадраты и всю геометрию тянет на ура благо 4 гига выручают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну 64 и 64... что теперь это не ноутбук чтоль?) Или ты хочешь сказать, что на нём квартз не потянет или Модуль? или может быть Резолюм? Или Аркаос? или ВДМКС? У меня работало по 5-6-7-8 слоёв с эффектами, и мало что тормозило (кроме эффектов по "разбивке" цвета и тп, линии, квадраты и всю геометрию тянет на ура благо 4 гига выручают)

Не пи*ди)))). Резолюм не пойдет точно (не проверял,но уверен, судя по другим), а модуль у меня на МакБукПро (256Мб видео) после 4 слоев уже багал)... Аркаос да,по шустрее, но тоже не для 64Мб))). Хотя, если конвертить все в 320х240 и т.п.... Почти тоже самое, только ещё и картинка Г будет).

P.S. Короче, не вводи в заблуждение начинающих. Это для офиса ноут. Кстати, почем отдаешь его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не веришь чтоль?) У меня стоит на ноуте:

Resolume (2 версии)

Arkaos GrandVj

Arkaos NuVj

Modul8

VDMX5

конвертю всё стандартно впринципе 600 на 800... ну или 480 на 640.. в мувики

реза иногда глючит так как она впринципе не расчитана на такую машину да, но работает, пишет, эфекты работают

аркаос хз чему там лагать впринципе)

нювиджей простая прога там вообще нечему тормозить, если футажи не по 500 мегов

в модуле всегда сижу. в основном сижу с 3-4 слоями (на которых по 2-4 эффекта)

vmdx не юзаю, но стоит чтобы пробовать просто, тормозит после 3-го слоя (если использовать эфекты аля разбивка на RGB по точкам таким, непомню как называется)

вообще я не усираюсь тут что это супер мощная машина, а всего лишь говорю, что на ней можно работать, так как сам отработал на нём не на одной вечеринке и фестивале.

цену и место встречи обсуждаю лично по телефону. не вижу смысла выносить это сюда, дабы избежать ненужного флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не веришь чтоль?) У меня стоит на ноуте:

Resolume (2 версии)

Arkaos GrandVj

Arkaos NuVj

Modul8

VDMX5

конвертю всё стандартно впринципе 600 на 800... ну или 480 на 640.. в мувики

реза иногда глючит так как она впринципе не расчитана на такую машину да, но работает, пишет, эфекты работают

аркаос хз чему там лагать впринципе)

нювиджей простая прога там вообще нечему тормозить, если футажи не по 500 мегов

в модуле всегда сижу. в основном сижу с 3-4 слоями (на которых по 2-4 эффекта)

vmdx не юзаю, но стоит чтобы пробовать просто, тормозит после 3-го слоя (если использовать эфекты аля разбивка на RGB по точкам таким, непомню как называется)

вообще я не усираюсь тут что это супер мощная машина, а всего лишь говорю, что на ней можно работать, так как сам отработал на нём не на одной вечеринке и фестивале.

цену и место встречи обсуждаю лично по телефону. не вижу смысла выносить это сюда, дабы избежать ненужного флуда.

"отработал на нём не на одной вечеринке и фестивале." - не буду говорить ничего по этому поводу))... Но этот ноут НЕ ДЛЯ ВИДЖЕЯ!!! "иногда глючит" и "конвертю всё стандартно впринципе 600 на 800... ну или 480 на 640.. в мувики", как и про Модуль8 -лукавство. Тебе в своё время тут люди помогали честно, так и ты изволь к тем,кто ищет сейчас свой первый ноут для виджеинга отнестись нормально). А вот, когда в разделе "Куплю-Продам" не выкладывают важную информацию про предмет продажи, -это и есть флуд. Стыдно цену чтоли назвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с тобой не слышим короче друг друга...

оставим это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.