MALBRED

Mapping Festival 2010

Рекомендованные сообщения

Фотки выложил некий VJ Prado. Спасибо за контент. Оч крутое мероприятие. В далеких планах либо посетить его в 2011 либо принять участие, если подготовить свою программу. Проходит ежегодно в Швецарии.

jpg_mapping_2010_orkch-6_3_20100818_1889516299.jpg

jpg_mapping_2010_orkch-6_2_20100818_1308123775.jpg

jpg_mapping_2010_orkch-6_1_20100818_1266250023.jpg

jpg_mapping_2010_orkch-6_10_20100818_1517826674.jpg

Все фотки

Немного о фесте

ПС

Нам конечно же еще далеко до такого количества экранов в клубе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное мероприятие, но по моему основное действо там на улицах происходит если я не ошибаюсь?

На самом деле возможности у нас есть! А вот с организацией не выходит...

Достаточно 2-3 иностранных артиста (музыкальных) и всё это мероприятие окупится мне кажется, тем более учитывая то, что можно получить спонсорство производителей проекторов или того же RedBull которые с радостью поддерживают необычные движения и мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по большей части на улице, но я выделил видеооформление в клубе. Оч круто.

имхо таким спонсорам не особо будет интересно заморачиваться на пати до 2000 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,ребята, будет) И не 2000 а гораздо больше)...Сделаем ещё масштабнее, чем у них, ну не хуже как минимум. Вы лучше выдумайте инстал эдакий, чтобы заворожило. 2011 -наш, поверьте мне)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лайт, очень радуешь своим настроем! )

Всё будет хорошо). Серебряная пуля меня не возьмёт) - тока серебряная ядерная бомба)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по этому поводу, если есть у кого серьезные намерения поехать, создать топик. Я предлагаю поехать одной командой.

Отпишитесь сюда, если ли заинтересованные в поездке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в прошлом то есть в этом (2010) хотел поехать, даже зарегился, даже программу готовил. Но не успел... в 11 не поеду, так как поеду в Китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.